Прая, Ломбок в Паданг

Прая, Ломбок в Паданг

Прая, Ломбок
Паданг
ср, 30 сент.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Как добраться из Прая, Ломбок в Паданг

Путешествие между Прая, Ломбок и Паданг возможно с помощью Самолет. На данный момент это единственный вариант, доступный для этого маршрута.

Насколько далеко Прая, Ломбок от Паданг?

Путешествуя по суше, расстояние между Прая, Ломбок и Паданг составляет 4109 км, в то время через перелет составляет около 4109 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Прая, Ломбок до Паданг?

Путешествуя на Самолет между Прая, Ломбок и Паданг, ожидайте потратить около 27 часов.

Сколько стоит добраться из Прая, Ломбок до Паданг?

Билеты на Самолет для маршрута Прая, Ломбок - Паданг будут стоить USD 356.82. Чтобы обеспечить лучшую цену, покупайте билеты заранее.

Сколько поездок в день происходит между Прая, Ломбок и Паданг?

  • 21 на Самолет от Прая, Ломбок до Паданг начиная с 06:00 Lombok International Airport до 17:50 Lombok International Airport

Полезные советы по путешествию между Прая, Ломбок и Паданг на Самолет

Чтобы добраться из Прая, Ломбок в Паданг, ваш выбор ограничен одним вариантом транспорта, но это не означает, что вы не можете сделать поездку максимально комфортной. Проверьте наши простые советы, чтобы избежать разочарований во время вашего путешествия.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Прая, Ломбок до Паданг на Самолет?

Мы продали пассажирам 554 билетов на Самолет. Некоторые из них, оставили отзывы о своей поездке выше на этой странице. Проверьте отзывы путешественников, чтобы подготовиться. Они всегда являются самым полезным и надежным источником информации.

Виды транспорта из Прая, Ломбок в Паданг

  • Самолеты
    $ 133.42
  • Поезда недоступны
  • Автобусы недоступны
  • Паромы недоступны
  • Такси недоступны
  • Микроавтобусы недоступны

Факты о транспорте от Прая, Ломбок до Паданг

Самый дешевый транспорт134 $
Самый быстрый транспорт4 ч. 50 м.
Самое раннее отправление6:00 오전
Последнее отправление5:50 오후
Отправлений в день21
Расстояние4109 км
Транспортные компанииBatik Air, Pelita Air