Прая, Ломбок в Мито

Прая, Ломбок в Мито

Прая, Ломбок
Мито
вс, 27 сент.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Как добраться из Прая, Ломбок в Мито

Путешествие между Прая, Ломбок и Мито возможно с помощью Самолет. На данный момент это единственный вариант, доступный для этого маршрута.

Насколько далеко Прая, Ломбок от Мито?

Путешествуя по суше, расстояние между Прая, Ломбок и Мито составляет 18205 км, в то время через перелет составляет около 18205 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Прая, Ломбок до Мито?

Путешествуя на Самолет между Прая, Ломбок и Мито, ожидайте потратить около 22 часов.

Сколько стоит добраться из Прая, Ломбок до Мито?

Билеты на Самолет для маршрута Прая, Ломбок - Мито будут стоить USD 251.87. Чтобы обеспечить лучшую цену, покупайте билеты заранее.

Сколько поездок в день происходит между Прая, Ломбок и Мито?

  • 1 на Самолет от Прая, Ломбок до Мито начиная с 10:00 Lombok International Airport до 10:00 Lombok International Airport

Полезные советы по путешествию между Прая, Ломбок и Мито на Самолет

Чтобы добраться из Прая, Ломбок в Мито, ваш выбор ограничен одним вариантом транспорта, но это не означает, что вы не можете сделать поездку максимально комфортной. Проверьте наши простые советы, чтобы избежать разочарований во время вашего путешествия.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Прая, Ломбок до Мито на Самолет?

Мы продали пассажирам 535 билетов на Самолет. Некоторые из них, оставили отзывы о своей поездке выше на этой странице. Проверьте отзывы путешественников, чтобы подготовиться. Они всегда являются самым полезным и надежным источником информации.

Виды транспорта из Прая, Ломбок в Мито

  • Самолеты
    $ 251.87
  • Поезда недоступны
  • Автобусы недоступны
  • Паромы недоступны
  • Такси недоступны
  • Микроавтобусы недоступны

Факты о транспорте от Прая, Ломбок до Мито

Самый дешевый транспорт252 $
Самый быстрый транспорт21 ч. 25 м.
Самое раннее отправление10:00 AM
Последнее отправление10:00 AM
Отправлений в день1
Расстояние18205 км
Транспортные компании