Оффенбах-ам-Майн в Битонто

Оффенбах-ам-Майн в Битонто

Оффенбах-ам-Майн
Битонто
ср, 30 сент.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Как добраться из Оффенбах-ам-Майн в Битонто

Путешествие между Оффенбах-ам-Майн и Битонто возможно с помощью Самолет. На данный момент это единственный вариант, доступный для этого маршрута.

Насколько далеко Оффенбах-ам-Майн от Битонто?

Путешествуя по суше, расстояние между Оффенбах-ам-Майн и Битонто составляет 3542 км, в то время через перелет составляет около 3542 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Оффенбах-ам-Майн до Битонто?

Путешествуя на Самолет между Оффенбах-ам-Майн и Битонто, ожидайте потратить около 28 часов.

Сколько стоит добраться из Оффенбах-ам-Майн до Битонто?

Билеты на Самолет для маршрута Оффенбах-ам-Майн - Битонто будут стоить USD 1,057.22. Чтобы обеспечить лучшую цену, покупайте билеты заранее.

Сколько поездок в день происходит между Оффенбах-ам-Майн и Битонто?

  • 12 на Самолет от Оффенбах-ам-Майн до Битонто начиная с 07:00 Frankfurt Airport до 19:20 Frankfurt Airport

Полезные советы по путешествию между Оффенбах-ам-Майн и Битонто на Самолет

Чтобы добраться из Оффенбах-ам-Майн в Битонто, ваш выбор ограничен одним вариантом транспорта, но это не означает, что вы не можете сделать поездку максимально комфортной. Проверьте наши простые советы, чтобы избежать разочарований во время вашего путешествия.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Оффенбах-ам-Майн до Битонто на Самолет?

Мы продали пассажирам 530 билетов на Самолет. Некоторые из них, оставили отзывы о своей поездке выше на этой странице. Проверьте отзывы путешественников, чтобы подготовиться. Они всегда являются самым полезным и надежным источником информации.

Виды транспорта из Оффенбаха-Ама-Майна в Битонто

  • Самолеты
    $ 210.73
  • Поезда недоступны
  • Автобусы недоступны
  • Паромы недоступны
  • Такси недоступны
  • Микроавтобусы недоступны

Факты о транспорте от Оффенбах-ам-Майн до Битонто

Самый дешевый транспорт211 $
Самый быстрый транспорт4 ч. 10 м.
Самое раннее отправление7:00 AM
Последнее отправление7:20 PM
Отправлений в день12
Расстояние3542 км
Транспортные компанииAlitalia, KLM, Turkish Airlines