Ковингтон в Миртл-Бич

Ковингтон в Миртл-Бич

Ковингтон
Миртл-Бич
ср, 30 сент.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Как добраться из Ковингтон в Миртл-Бич

Путешествие между Ковингтон и Миртл-Бич возможно с помощью Самолет. На данный момент это единственный вариант, доступный для этого маршрута.

Насколько далеко Ковингтон от Миртл-Бич?

Путешествуя по суше, расстояние между Ковингтон и Миртл-Бич составляет 1261 км, в то время через перелет составляет около 1261 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Ковингтон до Миртл-Бич?

Путешествуя на Самолет между Ковингтон и Миртл-Бич, ожидайте потратить около 6 часов.

Сколько стоит добраться из Ковингтон до Миртл-Бич?

Билеты на Самолет для маршрута Ковингтон - Миртл-Бич будут стоить USD 312.70. Чтобы обеспечить лучшую цену, покупайте билеты заранее.

Сколько поездок в день происходит между Ковингтон и Миртл-Бич?

Авиа рейсы с Ковингтон до Миртл-Бич выполняются 2 раз в день.

Полезные советы по путешествию между Ковингтон и Миртл-Бич на Самолет

Чтобы добраться из Ковингтон в Миртл-Бич, ваш выбор ограничен одним вариантом транспорта, но это не означает, что вы не можете сделать поездку максимально комфортной. Проверьте наши простые советы, чтобы избежать разочарований во время вашего путешествия.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Ковингтон в Миртл-Бич
Allegiant Air, United Airlines.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Ковингтон до Миртл-Бич на Самолет?

Мы продали пассажирам 518 билетов на Самолет. Некоторые из них, оставили отзывы о своей поездке выше на этой странице. Проверьте отзывы путешественников, чтобы подготовиться. Они всегда являются самым полезным и надежным источником информации.

Виды транспорта из Ковингтона в Миртл-Бич

  • Поезда недоступны
  • Автобусы недоступны
  • Паромы недоступны
  • Самолеты недоступны
  • Такси недоступны
  • Микроавтобусы недоступны