Amarante в Вила Реал

Amarante в Вила Реал

Amarante
Вила Реал
сб, 26 сент.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Расписание движения из в Вила Реал

TypeOperatorClassDeparture TimeArrival TimePriceRating
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
08:05
08:35
8,31 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
08:35
09:05
8,31 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
09:05
09:35
8,31 $
Bus
Alsa
Стандарт с конд.
09:45
10:14
16,62 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
11:20
11:50
8,31 $
Bus
Alsa
Стандарт с конд.
11:45
12:29
12,23 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
12:15
12:45
9,01 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
12:50
13:20
9,01 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
13:50
14:20
9,01 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
15:05
15:35
8,31 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
16:05
16:35
8,31 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
17:00
17:30
8,31 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
17:50
18:15
6,83 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
18:55
19:25
9,01 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
20:05
20:35
8,31 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
20:35
21:05
9,01 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
21:05
21:35
8,31 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
21:50
22:20
9,01 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
22:15
22:45
9,01 $
Bus
Rede Expressos
Стандарт с конд.
22:50
23:20
8,31 $

Как добраться из Amarante в Вила Реал

Путешествие между Amarante и Вила Реал возможно с помощью Автобус. На данный момент это единственный вариант, доступный для этого маршрута.

Насколько далеко Amarante от Вила Реал?

Путешествуя по суше, расстояние между Amarante и Вила Реал составляет 25 км, в то время через перелет составляет около 25 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Amarante до Вила Реал?

Путешествуя на Автобус между Amarante и Вила Реал, ожидайте потратить около 1 часов.

Сколько стоит добраться из Amarante до Вила Реал?

Билеты на Автобус для маршрута Amarante - Вила Реал будут стоить USD 7.51. Чтобы обеспечить лучшую цену, покупайте билеты заранее.

Сколько поездок в день происходит между Amarante и Вила Реал?

Автобусы из Amarante в Вила Реал ездят 17 раз в день.

Полезные советы по путешествию между Amarante и Вила Реал на Автобус

Чтобы добраться из Amarante в Вила Реал, ваш выбор ограничен одним вариантом транспорта, но это не означает, что вы не можете сделать поездку максимально комфортной. Проверьте наши простые советы, чтобы избежать разочарований во время вашего путешествия.

Автобус

Полезные советы для путешественников:

  • Для более комфортной езды выбирайте автобус высшего класса, где это возможно. Эти автобусы обычно имеют мягкие откидные сиденья и оснащены кондиционерами и бортовыми туалетами.
  • Вода, закуски или легкий обед могут быть включены в стоимость вашего билета.
  • Не во всех автобусах есть туалеты на борту, но не пугайтесь - автобусы делают остановки.

Компании, предлагающие автобусные маршруты между Amarante и Вила Реал

Rede Expressos.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Amarante до Вила Реал на Автобус?

Мы продали пассажирам 528 билетов на Автобус. Некоторые из них, оставили отзывы о своей поездке выше на этой странице. Проверьте отзывы путешественников, чтобы подготовиться. Они всегда являются самым полезным и надежным источником информации.

Виды транспорта из Amarante в Вила Реал

  • Автобусы
    $ 5.69
  • Поезда недоступны
  • Паромы недоступны
  • Самолеты недоступны
  • Такси недоступны
  • Микроавтобусы недоступны

Факты о транспорте от Amarante до Вила Реал

Самый дешевый транспорт6 $
Самый быстрый транспорт30 м.
Самое раннее отправление8:05 AM
Последнее отправление10:15 PM
Отправлений в день17
Расстояние25 км
Транспортные компанииRede Expressos