イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤ

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤ

イスタンブール中央バスステーション
アンタルヤ
6月21日(金)
往復なし
乗客NaN人

他のオプション

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤへのスケジュール

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Buzlu Turizm Standard 2X1 00:20 - 13:00TRY 460
Buzlu Turizm Standard 2X1 03:00 - 17:00TRY 460
Pegasus Airlines Economy #PC200005:50 - 07:05TRY 1,069
Buzlu Turizm Standard 2X1 07:30 - 20:30TRY 460
Turkish Airlines Economy #TK241008:30 - 09:50TRY 767
FlixBus Economy 11:50 - 00:30TRY 395
Turkish Airlines Economy #TK243213:15 - 14:30TRY 4,878
Turkish Airlines Economy #TK241614:15 - 15:40TRY 5,154
Pamukkale Turizm Standard 2X1 17:35 - 06:15TRY 506
Guney Akdeniz Seyahat Standard 2X1 18:00 - 06:25TRY 460
Pegasus Airlines Economy #PC400420:45 - 22:00TRY 533
Isparta Petrol Standard 2X1 22:20 - 11:00TRY 414

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤへの交通手段

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤまでの交通機関情報

最安の移動手段$19
最速交通機関1時間10分
最も早い出発時刻12:05 AM
最も遅い出発時刻11:59 PM
1日の出発回数62
距離708 キロメートル
輸送会社FlixBus, Pegasus Airlines, Turkish Airlines

イスタンブール中央バスステーション から アンタルヤ への目的地レビュー

YE
テレビもなく、座席番号もまちまちで、私たちの席に他の人が座った。コミュニケーションは悪く、英語を話す人はいなかった。
このレビューは自動翻訳されました
バス スタンダード2X1、Antalya Net、2023/09/23
DD
すべてがうまくいきました。旅行中にお茶やクッキーも出してくれます。強くお勧めします
このレビューは自動翻訳されました
バス スタンダード2X1、Istanbul Kalesi (Istanbul Kalesi)、2022/10/09
WR
バスはまあまあで、個人的には問題なかったが、移動が非常に遅く、不必要に長く停車したため、ただでさえ非常に長い旅がさらに1時間長引いた。全体としては悪くなかったが、間違いなくもっと良かった。
このレビューは自動翻訳されました
バス スタンダード2X1、Kutahyalilar Turizm、2022/06/27
AR
バスは一晩中、違う街で10回くらい停まった。pdfには何も書いていなかったので、直行バスを買ったつもりだったのだが、結局アンタルヤに着くまでに2時間もかかってしまった。
このレビューは自動翻訳されました
バス スタンダード2X1、Istanbul Kalesi (Istanbul Kalesi)、2021/11/10
DK
バスにはWi-Fiがなく、せっかくの体験が台無しになった。道中は防寒着が必要。それ以外は問題なかった。
このレビューは自動翻訳されました
バス スタンダード2X1、Istanbul Kalesi (Istanbul Kalesi)、2021/08/12
4.4
21 のカスタマーレビュー
5
61%
4
10%
3
19%
2
10%
1
0%

トルコでの人気ルート

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤまでの行き方

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤまでの移動はフライト また バスによって可能です。
フライトはこのルートで一番早い移動手段になります。一番遅い移動手段は
バスです。
最も高額なチケットはフライトを利用した場合USD 157.42 になります。リーズ
ナブルな手段として、USD 18.52で移動できるバス があります。

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤまでの移動距離

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤまでの移動距離は708 km になります。フライト
で移動する場合は507 kmです。

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤまでの移動時間

選択する移動手段によりますが、イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤまでは約2 から
15時間かかります。
フライトはイスタンブール中央バスステーションとアンタルヤを結ぶ最速の移動手段です。
フライトは目的地まで1時間 10分以内に到着します。 バスはもう
少し時間がかかり、アンタルヤに到着するまでにだいたい14時間 15分かかります。

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤまでの移動料金

FlixBus バスを選択すればイスタンブール中央バスステーションとアンタルヤの間を移
動するのはUSD 18.52まで安くなります。また、Turkish Airlines フライトの
チケットを購入すれば、USD 157.42まで高額になります。
このルートで利用可能な交通手段の料金リストがこちらです。

イスタンブール中央バスステーション から アンタルヤ までの各移動手段の1日の運 行数

  • イスタンブール から アンタルヤ までの34は、運航時間が 00:05 Sabiha Gokcen Airport から 23:00 Istanbul New Airportまで
  • イスタンブール から アンタルヤ までの28は、運行時間が 00:20 Alibeykoy Bus Station から 23:59 Istanbul Central Bus Stationまで

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤまでのバス、列車、フライト、フェリーの時刻表は、上記で お確かめください。

あなたの旅行ルートに最適な交通手段

飛行機

フライトはイスタンブールからアンタルヤまで移動するのに 最速で到着できる最も高額な
方法
ですが、運が良ければUSD 19.21ほどの安いチケットを入手することができます。
ご注意ください: チェックイン荷物量への規制またはチェクイン、座席選択および追加荷物
量の配送に追加料金を課す航空会社があります。
フライトを利用する場合、フライトする前に空港までの移動時間、フライトの待ち時間、国際
線の場合は入国審査の時間も計算しておきましょう。
これらのプロセスにかかる5時間ほどの追加時間が、フライト時間に追加されます。

イスタンブールとアンタルヤ間をフライトする航空会社

Pegasus Airlines, Turkish Airlines

バス

イスタンブールからアンタルヤまでの陸路の移動は想像以上に時間がかかりますが、多くの
場合バスを選択すると最安のオプションになります。
旅のヒント: 快適な乗り心地をご希望でしたら、上級クラスのバスを利用しましょう。たいて
いの場合、ソフトリクライニング付き座席が設置されており、エアコンと車内トイレが搭載さ
れています。
また、お水やスナック、軽いランチがチケット料金に含まれており、トイレ休憩のため途中停
車があります。

イスタンブールとアンタルヤ間を運行するバス会社

FlixBus

イスタンブール中央バスステーションからアンタルヤまでの一番人気の移動手段

フライトは1日を通して利用できる一番人気の交通移動手段です。リーズナブ
ルな料金設定と快適な乗り心地が人気の理由です。
このルートのチケットを購入した100人のうち

  • フライトご希望の100%