Sky City Bus Terminal, 102 Hobson St, Auckland
Origine | Destinazione | Partenza | Arrivo |
Auckland Central | Wellington Central | 07:30 | 18:30 |
Auckland Central | Tauranga | 07:50 | 11:40 |
Auckland Central | Gisborne | 08:30 | 19:00 |
Auckland Central | Rotorua | 08:30 | 12:55 |
Auckland Central | Hamilton Central | 08:30 | 10:55 |
Auckland Central | Palmerston North | 09:00 | 19:00 |
Auckland Central | National Park | 09:00 | 15:09 |
Auckland Central | Hamilton Central | 09:00 | 10:40 |
Auckland Central | Paraparaumu | 09:15 | 19:45 |
Auckland Central | Auckland International Airport | 11:00 | 11:24 |
Auckland Central | Paihia | 13:00 | 17:15 |
Auckland Central | Hamilton Central | 15:30 | 17:50 |
Auckland Central | Rotorua | 19:00 | 23:09 |
Auckland Central | Wellington Central | 19:00 | 06:30 |
Tipo | Nome | km |
bus | Auckland Queen St Town Hall | 0.5 |
bus | Auckland Queen St | 0.6 |
ferry | Viaduct Harbour | 0.6 |
bus | Auckland University of Technology | 0.9 |
bus | Auckland Customs St East | 0.9 |