Tampin nach Melor

Tampin nach Melor

Tampin
Melor
Mi., 30. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

nach Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Bus
Ekspres Mutiara
Express
20:50
08:31
11,19 $
Bus
E Mutiara
Express
20:50
08:31
11,07 $

Wie kommt man von Tampin nach Melor?

Das Reisen zwischen Tampin und Melor ist mit bus möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Tampin von Melor entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Tampin und Melor ungefähr 488 km, während die Luftlinie ungefähr 488 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Tampin nach Melor zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Tampin und Melor mit dem bus reisen, müssen Sie mit ungefähr 10 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Tampin nach Melor zu gelangen?

bus Tickets für Tampin nach Melor Routen kosten Sie bis zu USD 21.86. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Tampin und Melor?

Buses von Tampin nach Melor ride 1 pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Tampin und Melor mit bus.

Von Tampin nach Melor Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Bus

Nützliche Tipps für Busreisende:

  • Für eine komfortablere Fahrt sollten Sie sich nach Möglichkeit für einen Bus der höheren Klasse entscheiden. Diese Busse haben normalerweise weiche Liegesitze, mehr Beinfreiheit und sind mit Klimaanlage und Bordtoiletten ausgestattet.
  • Wasser, Snacks oder eine leichte Mahlzeit können im Ticketpreis enthalten sein.
  • Nicht in allen Bussen gibt es Toiletten an Bord, aber keine Angst - sie machen unterwegs Halt an Stationen mit Toiletten.

    Unternehmen, die Busrouten zwischen Tampin und Melor betreiben Ekspres Mutiara.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Tampin nach Melor mit bus zu reisen?

Wir haben bus Tickets an 554 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Tampin nach Melor

  • Busse
    $ 21.85
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Tampin nach Melor

Günstigster Transport22 $
Schnellster Transport9h, 45m
Früheste Abfahrt8:50 PM
Letzte Abfahrt8:50 PM
Abfahrten pro Tag1
Entfernung488 Kilometer
TransportunternehmenEkspres Mutiara