Sendai nach Mito

Sendai nach Mito

Sendai
Mito
Sa., 26. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Sendai nach Mito Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Train
Limited Express
Reservierter Sitz
08:48
12:26
62,14 $
Train
Limited Express
Green Car
08:48
12:26
85,38 $
Train
Limited Express
Reservierter Sitz
14:16
17:26
62,14 $
Train
Limited Express
Green Car
14:16
17:26
85,38 $
Train
Limited Express
Reservierter Sitz
18:02
21:26
62,14 $
Train
Limited Express
Green Car
18:02
21:26
85,38 $

Wie kommt man von Sendai nach Mito?

Das Reisen zwischen Sendai und Mito ist mit flugzeug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Sendai von Mito entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Sendai und Mito ungefähr 11901 km, während die Luftlinie ungefähr 11901 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Sendai nach Mito zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Sendai und Mito mit dem flugzeug reisen, müssen Sie mit ungefähr 24 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Sendai nach Mito zu gelangen?

flugzeug Tickets für Sendai nach Mito Routen kosten Sie bis zu USD 160.56. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Sendai und Mito?

  • 2 mit Flugzeug von Sendai nach Mito ab 09:45 Sendai Airport bis 19:20 Sendai Airport

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Sendai und Mito mit flugzeug.

Von Sendai nach Mito Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Sendai nach Mito mit flugzeug zu reisen?

Wir haben flugzeug Tickets an 569 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Sendai nach Mito

  • Flüge
    $ 148.38
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Sendai nach Mito

Günstigster Transport149 $
Schnellster Transport14h
Früheste Abfahrt9:45 AM
Letzte Abfahrt7:20 PM
Abfahrten pro Tag2
Entfernung11901 Kilometer
TransportunternehmenSkymark Airlines