Salem nach Baga

Salem nach Baga

Salem
Baga
Sa., 26. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Salem nach Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Taxi
TaxiBazaar
Sedan
Any time
+12h 2m
206,49 $
Taxi
TaxiBazaar
Hatchback 4pax
Any time
+12h 2m
205,39 $
Taxi
TaxiBazaar
SUV 6pax
Any time
+12h 2m
296,49 $

Wie kommt man von Salem nach Baga?

Das Reisen zwischen Salem und Baga ist mit charter möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Salem von Baga entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Salem und Baga ungefähr 600 km, während die Luftlinie ungefähr 600 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Salem nach Baga zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Salem und Baga mit dem charter reisen, müssen Sie mit ungefähr 13 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Salem nach Baga zu gelangen?

charter Tickets für Salem nach Baga Routen kosten Sie bis zu USD 265.74. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Salem und Baga?

Ein Taxi ist immer eine attraktive Option, da Sie jederzeit ein Taxi buchen können, das Sie von Salem nach Baga bringt.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Salem und Baga mit charter.

Von Salem nach Baga Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Taxi

Nützliche Tipps für Taxifahrten:

  • Wenn Sie während Ihrer Reise Umwege planen, besprechen Sie dies im Voraus mit Ihrem Fahrer oder Dienstleister, da es den Preis beeinflussen kann.
  • Wenn Sie spezielle Anforderungen wie einen Kindersitz für Ihr Kind haben, teilen Sie dies der Betreibergesellschaft im Voraus mit.

    Anbieter von Charter-Taxis zwischen Salem und Baga

    TaxiBazaar.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Salem nach Baga mit charter zu reisen?

Wir haben charter Tickets an 558 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Salem nach Baga

  • Taxis
    $ 181.04
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Salem nach Baga

Günstigster Transport182 $
Schnellster Transport12h
Früheste Abfahrt12:00 ص
Letzte Abfahrt12:00 ص
Abfahrten pro Tag6
Entfernung600 Kilometer
TransportunternehmenTaxiBazaar