Ottappalam nach Coimbatore

Ottappalam nach Coimbatore

Ottappalam
Coimbatore
Di., 29. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Ottappalam nach Coimbatore Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Taxi
TaxiBazaar
SUV 6pax
Any time
+1h 18m
93,93 $
Taxi
TaxiBazaar
Hatchback 4pax
Any time
+1h 18m
70,34 $
Taxi
TaxiBazaar
Sedan
Any time
+1h 18m
70,46 $
Train
Indian Railways
2A - AC Zweier-Hochbett Schlafwagen
13:20
15:22
8,30 $
Train
Indian Railways
3E - AC Dreier-Hochbett Economy-Schlafwagen
13:20
15:22
5,79 $
Train
Indian Railways
SL - Schlafwagenklasse
13:20
15:22
2,01 $
Bus
Kallada Travels
Schlafwagen mit Klimaanlage
19:15
22:30
12,05 $
Train
Indian Railways
SL - Schlafwagenklasse
20:35
22:57
1,70 $

Wie kommt man von Ottappalam nach Coimbatore?

Das Reisen zwischen Ottappalam und Coimbatore ist mit zug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Ottappalam von Coimbatore entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Ottappalam und Coimbatore ungefähr 96 km, während die Luftlinie ungefähr 96 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Ottappalam nach Coimbatore zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Ottappalam und Coimbatore mit dem zug reisen, müssen Sie mit ungefähr 3 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Ottappalam nach Coimbatore zu gelangen?

zug Tickets für Ottappalam nach Coimbatore Routen kosten Sie bis zu USD 18.16. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Ottappalam und Coimbatore?

Trains always run on a set schedule - there are 10 departures pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Ottappalam und Coimbatore mit zug.

Von Ottappalam nach Coimbatore Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Zug

Nützliche Tipps für Bahnreisende:

  • Beachten Sie, dass es klimatisierte Wagen und Wagen nur mit Ventilatoren gibt. Es gibt Kabinen für 2 oder 4 Personen; harte und weiche Sitze.
  • Die erste Klasse ist natuerlich komfortabler, aber häufig sind die klimatisierten oder Nur-Ventilator-Wagen der zweiten Klasse eine gute und geldsparende Alternative.
  • Buchen Sie Ihre Bahntickets immer im Voraus, besonders wenn Sie einen unteren Liegeplatz benötigen.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Ottappalam nach Coimbatore mit zug zu reisen?

Wir haben zug Tickets an 508 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Ottappalam nach Coimbatore

  • Züge
    $ 3.63
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Ottappalam nach Coimbatore

Günstigster Transport4 $
Schnellster Transport1h, 55m
Früheste Abfahrt5:20 AM
Letzte Abfahrt8:50 PM
Abfahrten pro Tag10
Entfernung96 Kilometer
TransportunternehmenIndian Railways