Oslo nach Pavia

Oslo nach Pavia

Oslo
Pavia
Mo., 28. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie kommt man von Oslo nach Pavia?

Das Reisen zwischen Oslo und Pavia ist mit flugzeug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Oslo von Pavia entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Oslo und Pavia ungefähr 2267 km, während die Luftlinie ungefähr 2267 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Oslo nach Pavia zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Oslo und Pavia mit dem flugzeug reisen, müssen Sie mit ungefähr 3 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Oslo nach Pavia zu gelangen?

flugzeug Tickets für Oslo nach Pavia Routen kosten Sie bis zu USD 212.77. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Oslo und Pavia?

Flüge von Oslo nach Pavia starten 1 Mal pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Oslo und Pavia mit flugzeug.

Von Oslo nach Pavia Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Flüge

Nützliche Tipps für Flugreisende:

  • Beachten Sie, dass einige Fluggesellschaften möglicherweise Einschränkungen beim Gewicht des aufgegebenen Gepäcks haben oder zusätzliche Gebühren für das Einchecken, die Auswahl der Sitzplätze oder den Transport von übergroßem Gepäck verlangen.
  • Denken Sie daran, die Zeit zu berechnen, die Sie für den An- und Abflug von und zu den Flughäfen benötigen, für die Pass- und Zollkontrollen im Falle eines internationalen Fluges und um Ihr aufgegebenes Gepäck abzuholen.
  • In bestimmten Fällen können alle diese Schritte 5 Stunden zu Ihrer Gesamtreisezeit hinzufügen.

    Airlines zwischen Oslo und Pavia SAS.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Oslo nach Pavia mit flugzeug zu reisen?

Wir haben flugzeug Tickets an 589 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Oslo nach Pavia

  • Flüge
    $ 212.82
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Oslo nach Pavia

Günstigster Transport213 $
Schnellster Transport2h, 40m
Früheste Abfahrt8:30 AM
Letzte Abfahrt8:30 AM
Abfahrten pro Tag1
Entfernung2267 Kilometer
TransportunternehmenSAS