Negeri Sembilan nach Kulim

Negeri Sembilan nach Kulim

Negeri Sembilan
Kulim
Sa., 24. Okt.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Negeri Sembilan nach Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Bus
Jasmine Express
Express
09:30
19:27
12,08 $
Bus
Jasmine Express
Express
09:30
15:32
12,14 $
Bus
Jasmine Express
Express
09:30
19:27
12,21 $
Bus
Kejora TBS
VIP
12:45
18:47
11,45 $
Bus
Kejora TBS
VIP
13:15
19:17
11,45 $
Bus
Jasmine Express
Express
21:00
06:57
12,08 $
Bus
Jasmine Express
Express
21:00
03:02
12,14 $
Bus
Jasmine Express
Express
21:00
06:57
12,21 $
Bus
KPB Express
Express
22:45
04:47
12,14 $
Bus
KPB Express
VIP
22:45
04:47
12,60 $
Bus
KPB Express
VIP 24
22:45
04:47
12,14 $

Wie kommt man von Negeri Sembilan nach Kulim?

Das Reisen zwischen Negeri Sembilan und Kulim ist mit bus möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Negeri Sembilan von Kulim entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Negeri Sembilan und Kulim ungefähr 293 km, während die Luftlinie ungefähr 293 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Negeri Sembilan nach Kulim zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Negeri Sembilan und Kulim mit dem bus reisen, müssen Sie mit ungefähr 10 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Negeri Sembilan nach Kulim zu gelangen?

bus Tickets für Negeri Sembilan nach Kulim Routen kosten Sie bis zu USD 16.25. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Negeri Sembilan und Kulim?

Buses von Negeri Sembilan nach Kulim ride 4 pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Negeri Sembilan und Kulim mit bus.

Von Negeri Sembilan nach Kulim Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Bus

Nützliche Tipps für Busreisende:

  • Für eine komfortablere Fahrt sollten Sie sich nach Möglichkeit für einen Bus der höheren Klasse entscheiden. Diese Busse haben normalerweise weiche Liegesitze, mehr Beinfreiheit und sind mit Klimaanlage und Bordtoiletten ausgestattet.
  • Wasser, Snacks oder eine leichte Mahlzeit können im Ticketpreis enthalten sein.
  • Nicht in allen Bussen gibt es Toiletten an Bord, aber keine Angst - sie machen unterwegs Halt an Stationen mit Toiletten.

    Unternehmen, die Busrouten zwischen Negeri Sembilan und Kulim betreiben Jasmine Express, Jasmine Express.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Negeri Sembilan nach Kulim mit bus zu reisen?

Wir haben bus Tickets an 574 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Negeri Sembilan nach Kulim

  • Busse
    $ 15.19
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Negeri Sembilan nach Kulim

Günstigster Transport16 $
Schnellster Transport5h, 51m
Früheste Abfahrt9:30 오전
Letzte Abfahrt9:00 오후
Abfahrten pro Tag4
Entfernung293 Kilometer
TransportunternehmenJasmine Express, Jasmine Express