Merag nach Dobrinj

Merag nach Dobrinj

Merag
Dobrinj
Mo., 28. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie kommt man von Merag nach Dobrinj?

Das Reisen zwischen Merag und Dobrinj ist mit bus möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Merag von Dobrinj entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Merag und Dobrinj ungefähr 19 km, während die Luftlinie ungefähr 19 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Merag nach Dobrinj zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Merag und Dobrinj mit dem bus reisen, müssen Sie mit ungefähr 1 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Merag nach Dobrinj zu gelangen?

bus Tickets für Merag nach Dobrinj Routen kosten Sie bis zu USD 6.45. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Merag und Dobrinj?

Buses von Merag nach Dobrinj ride 33 pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Merag und Dobrinj mit bus.

Von Merag nach Dobrinj Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Bus

Nützliche Tipps für Busreisende:

  • Für eine komfortablere Fahrt sollten Sie sich nach Möglichkeit für einen Bus der höheren Klasse entscheiden. Diese Busse haben normalerweise weiche Liegesitze, mehr Beinfreiheit und sind mit Klimaanlage und Bordtoiletten ausgestattet.
  • Wasser, Snacks oder eine leichte Mahlzeit können im Ticketpreis enthalten sein.
  • Nicht in allen Bussen gibt es Toiletten an Bord, aber keine Angst - sie machen unterwegs Halt an Stationen mit Toiletten.

    Unternehmen, die Busrouten zwischen Merag und Dobrinj betreiben Autotrans by Arriva.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Merag nach Dobrinj mit bus zu reisen?

Wir haben bus Tickets an 507 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Merag nach Dobrinj

  • Busse
    $ 5.69
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Merag nach Dobrinj

Günstigster Transport6 $
Schnellster Transport22m
Früheste Abfahrt6:15 AM
Letzte Abfahrt9:15 PM
Abfahrten pro Tag33
Entfernung19 Kilometer
TransportunternehmenAutotrans by Arriva