Komodo nach Padang Indonesien

Komodo nach Padang Indonesien

Komodo
Padang Indonesien
Di., 29. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie kommt man von Komodo nach Padang Indonesien?

Das Reisen zwischen Komodo und Padang Indonesien ist mit flugzeug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Komodo von Padang Indonesien entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Komodo und Padang Indonesien ungefähr 4888 km, während die Luftlinie ungefähr 4888 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Komodo nach Padang Indonesien zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Komodo und Padang Indonesien mit dem flugzeug reisen, müssen Sie mit ungefähr 28 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Komodo nach Padang Indonesien zu gelangen?

flugzeug Tickets für Komodo nach Padang Indonesien Routen kosten Sie bis zu USD 175.44. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Komodo und Padang Indonesien?

  • 6 mit Flugzeug von Komodo nach Padang Indonesien ab 14:00 Labuan Bajo Airport bis 14:00 Labuan Bajo Airport

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Komodo und Padang Indonesien mit flugzeug.

Von Komodo nach Padang Indonesien Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Komodo nach Padang Indonesien mit flugzeug zu reisen?

Wir haben flugzeug Tickets an 510 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Komodo nach Padang Indonesien

  • Flüge
    $ 130.80
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Komodo nach Padang Indonesien

Günstigster Transport131 $
Schnellster Transport5h, 45m
Früheste Abfahrt2:00 م
Letzte Abfahrt2:00 م
Abfahrten pro Tag6
Entfernung4888 Kilometer
TransportunternehmenBatik Air