Jural nach Divulje

Jural nach Divulje

Jural
Divulje
Sa., 26. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie Sie von Jural nach Divulje gelangen

Sie können mit Bus und charter von Jural nach Divulje reisen.Charter ist auf dieser Strecke am schnellsten, Bus am langsamsten.
Die teuersten Tickets kosten USD 1,010.44, wenn Sie sich für Charter entscheiden. Um die kosten so niedrig wie möglich zu halten, wählen Sie ein bus, wofür Sie nur USD 58.28 hinblättern müssen.

Wie weit ist es von Jural nach Divulje?

Die Strecke zwischen Jural und Divulje beträgt 240  km, sowie Luftlinie 240 km.

Wie lange dauert es von Jural nach Divulje?

Es dauert zwischen 5 und 15 Stunden, um von Jural nach Divulje zu kommen, abhängig von dem gewählten Transportmittel.
Charter ist die schnellste Möglichkeit, um von Jural nach Divulje zu reisen. Charter braucht etwa 4h 48m, um Ihr Ziel zu erreichen.
Bus ist langsamer und braucht etwa 15h nach Divulje.

Wie viel kostet die Reise von Jural nach Divulje?

Reisen zwischen Jural und Divulje kosten nur USD 58.28, wenn Sie sich für FlixBus bus entscheiden, aber bis zu USD 1,010.44 wenn Sie bei Daytrip private transfer with English speaking driver ein Ticket für Charter kaufen.
Die folgende Liste führt auf, mit welchen Preisen Sie auf dieser Strecke rechnen müssen, abhängig vom Transportmittel.

Wie viele Möglichkeiten gibt es am Tag, um von Jural nach Divulje zu reisen?

  • 2 mit Bus von Jural nach Divulje ab 10:00 Rovinj bis 17:35 Rovinj
  • 10 von Jural nach Divulje ab 00:00 Rovinj Hotel Transfer bis 00:00 Rovinj Hotel Transfer

Sie von Jural nach Divulje reisen möchten.

Sehen Sie oben unsere Fahrpläne für Busse, Züge und Flüge von Jural nach Divulje.

Welches Transportmittel ist auf dieser Strecke am besten?

Taxi

Manche Reisende halten Taxis für die bequemste Art des Transports über Land, da die Abfahrtszeiten flexibel sind, Sie die Größe des Fahrzeugs selber wählen können und da diese Sie direkt dahin bringen, wo Sie hin wollen.
Beachten Sie: Wenn Sie Umwege einlegen wollen, sollten Sie dies im Voraus mit dem Betreiber oder dem Fahrer besprechen, da sich dadurch möglicherweise der Preis verändert.

Unternehmen, die Taxis von Jural nach Divulje anbieten

Daytrip private transfer with English speaking driver, Private Experience Croatia

Welche Fortbewegungsart ist für die Reise von Jural nach Divulje am beliebtesten?

Es gibt eine Möglichkeit, zu jeder Tageszeit zu reisen, wobei Bus das beliebteste Transportmittel ist, wegen dem angenehmen Preis und Komfort.
Von 1000 Reisenden auf dieser Strecke entschieden sich

  • 100% bevorzugten Bus

Transport von Jural nach Divulje

Informationen zum Transport von Jural nach Divulje

Günstigster Transport59 $
Schnellster Transport4h, 48m
Früheste Abfahrt10:00 AM
Letzte Abfahrt5:35 PM
Abfahrten pro Tag12
Entfernung240 Kilometer
TransportunternehmenFlixBus, Private Experience Croatia