Yogjakarta nach Situbondo

Yogjakarta nach Situbondo

Yogjakarta
Situbondo
Sa., 26. Dez.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie kommt man von Yogjakarta nach Situbondo?

Das Reisen zwischen Yogjakarta und Situbondo ist mit bus möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Yogjakarta von Situbondo entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Yogjakarta und Situbondo ungefähr 534 km, während die Luftlinie ungefähr 534 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Yogjakarta nach Situbondo zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Yogjakarta und Situbondo mit dem bus reisen, müssen Sie mit ungefähr 13 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Yogjakarta nach Situbondo zu gelangen?

bus Tickets für Yogjakarta nach Situbondo Routen kosten Sie bis zu USD 32.04. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Yogjakarta und Situbondo?

Buses von Yogjakarta nach Situbondo ride 11 pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Yogjakarta und Situbondo mit bus.

Von Yogjakarta nach Situbondo Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Bus

Nützliche Tipps für Busreisende:

  • Für eine komfortablere Fahrt sollten Sie sich nach Möglichkeit für einen Bus der höheren Klasse entscheiden. Diese Busse haben normalerweise weiche Liegesitze, mehr Beinfreiheit und sind mit Klimaanlage und Bordtoiletten ausgestattet.
  • Wasser, Snacks oder eine leichte Mahlzeit können im Ticketpreis enthalten sein.
  • Nicht in allen Bussen gibt es Toiletten an Bord, aber keine Angst - sie machen unterwegs Halt an Stationen mit Toiletten.

    Unternehmen, die Busrouten zwischen Yogjakarta und Situbondo betreiben Gunung Harta, Mansion.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Yogjakarta nach Situbondo mit bus zu reisen?

Wir haben bus Tickets an 543 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Yogjakarta nach Situbondo

  • Busse
    $ 19.33
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Yogjakarta nach Situbondo

Günstigster Transport20 $
Schnellster Transport10h, 40m
Früheste Abfahrt10:00 AM
Letzte Abfahrt8:20 PM
Abfahrten pro Tag11
Entfernung534 Kilometer
TransportunternehmenMansion