Ephesos nach Aydin

Ephesos nach Aydin

Ephesos
Aydin
Di., 29. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Ephesos nach Aydin Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
Minibus 7 Personen
Any time
+49m
88,81 $
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
Minivan 4 Personen
Any time
+49m
88,81 $
Taxi
Daytrip private transfer with English speaking driver
Standard 3pax
Any time
+49m
88,81 $

Wie kommt man von Ephesos nach Aydin?

Das Reisen zwischen Ephesos und Aydin ist mit charter möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Ephesos von Aydin entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Ephesos und Aydin ungefähr 40 km, während die Luftlinie ungefähr 40 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Ephesos nach Aydin zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Ephesos und Aydin mit dem charter reisen, müssen Sie mit ungefähr 1 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Ephesos nach Aydin zu gelangen?

charter Tickets für Ephesos nach Aydin Routen kosten Sie bis zu USD 76.39. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Ephesos und Aydin?

Ein Taxi ist immer eine attraktive Option, da Sie jederzeit ein Taxi buchen können, das Sie von Ephesos nach Aydin bringt.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Ephesos und Aydin mit charter.

Von Ephesos nach Aydin Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Taxi

Nützliche Tipps für Taxifahrten:

  • Wenn Sie während Ihrer Reise Umwege planen, besprechen Sie dies im Voraus mit Ihrem Fahrer oder Dienstleister, da es den Preis beeinflussen kann.
  • Wenn Sie spezielle Anforderungen wie einen Kindersitz für Ihr Kind haben, teilen Sie dies der Betreibergesellschaft im Voraus mit.

    Anbieter von Charter-Taxis zwischen Ephesos und Aydin

    Daytrip private transfer with English speaking driver.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Ephesos nach Aydin mit charter zu reisen?

Wir haben charter Tickets an 573 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Ephesos nach Aydin

  • Taxis
    $ 69.23
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Ephesos nach Aydin

Günstigster Transport70 $
Schnellster Transport48m
Früheste Abfahrt12:00 午前
Letzte Abfahrt12:00 午前
Abfahrten pro Tag3
Entfernung40 Kilometer
Transportunternehmen