Dubai nach Kozhikode

Dubai nach Kozhikode

Dubai
Kozhikode
Mo., 28. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Dubai nach Kozhikode Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Flight
Emirates
Economy
01:45
05:45
246,14 $
Flight
SpiceJet
Economy
02:15
20:45
127,73 $
Flight
SpiceJet
Economy
03:40
07:50
83,76 $
Flight
IndiGo
Economy
05:00
15:30
168,60 $
Flight
Qatar Airways
Economy
05:50
01:05
334,84 $
Flight
Air India
Economy
09:00
13:10
120,22 $
Flight
IndiGo
Economy
10:40
15:30
160,60 $
Flight
Oman Air
Economy
11:05
18:45
234,54 $
Flight
IndiGo
Economy
11:25
12:55
168,52 $
Flight
Qatar Airways
Economy
11:45
01:05
418,74 $
Flight
SpiceJet
Economy
12:10
16:30
235,77 $
Flight
Flynas
Economy
12:40
06:50
173,35 $
Flight
Qatar Airways
Economy
13:15
01:05
418,74 $
Flight
Air India
Economy
14:55
18:45
426,76 $
Flight
SpiceJet
Economy
16:00
20:45
314,94 $
Flight
Air India
Economy
17:00
20:50
104,27 $
Flight
Flynas
Economy
17:20
06:50
250,54 $
Flight
IndiGo
Economy
17:55
15:30
160,60 $
Flight
Flynas
Economy
18:55
06:50
319,56 $
Flight
IndiGo
Economy
19:40
19:05
179,92 $

Wie kommt man von Dubai nach Kozhikode?

Das Reisen zwischen Dubai und Kozhikode ist mit flugzeug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Dubai von Kozhikode entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Dubai und Kozhikode ungefähr 3188 km, während die Luftlinie ungefähr 3188 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Dubai nach Kozhikode zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Dubai und Kozhikode mit dem flugzeug reisen, müssen Sie mit ungefähr 27 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Dubai nach Kozhikode zu gelangen?

flugzeug Tickets für Dubai nach Kozhikode Routen kosten Sie bis zu USD 463.37. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Dubai und Kozhikode?

Flüge von Dubai nach Kozhikode starten 18 Mal pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Dubai und Kozhikode mit flugzeug.

Von Dubai nach Kozhikode Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Flüge

Nützliche Tipps für Flugreisende:

  • Beachten Sie, dass einige Fluggesellschaften möglicherweise Einschränkungen beim Gewicht des aufgegebenen Gepäcks haben oder zusätzliche Gebühren für das Einchecken, die Auswahl der Sitzplätze oder den Transport von übergroßem Gepäck verlangen.
  • Denken Sie daran, die Zeit zu berechnen, die Sie für den An- und Abflug von und zu den Flughäfen benötigen, für die Pass- und Zollkontrollen im Falle eines internationalen Fluges und um Ihr aufgegebenes Gepäck abzuholen.
  • In bestimmten Fällen können alle diese Schritte 5 Stunden zu Ihrer Gesamtreisezeit hinzufügen.

    Airlines zwischen Dubai und Kozhikode Air India, Air India Express, Emirates, FlyDubai, Hahn Air Systems, IndiGo, IndiGo, SpiceJet.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Dubai nach Kozhikode mit flugzeug zu reisen?

Wir haben flugzeug Tickets an 565 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Dubai nach Kozhikode

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar