Brisevo nach Simuni

Brisevo nach Simuni

Brisevo
Simuni
Sa., 26. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

nach Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Bus
Antonio Tours Pag
Standard AirCon
07:15
08:15
7,72 $
Bus
Antonio Tours Pag
Standard AirCon
10:28
11:30
7,72 $
Bus
Antonio Tours Pag
Standard AirCon
12:13
13:15
7,72 $
Bus
Antonio Tours Pag
Standard AirCon
13:13
14:28
7,72 $
Bus
Antonio Tours Pag
Standard AirCon
14:15
15:15
7,72 $
Bus
Antonio Tours Pag
Standard AirCon
15:13
16:28
7,72 $
Bus
Antonio Tours Pag
Standard AirCon
17:15
18:15
7,72 $
Bus
Antonio Tours Pag
Standard AirCon
19:13
20:28
7,72 $
Bus
Antonio Tours Pag
Standard AirCon
20:15
21:15
7,72 $

Wie Sie von Brisevo nach Simuni gelangen

Sie können mit Bus und charter von Brisevo nach Simuni reisen.Charter ist auf dieser Strecke am schnellsten, Charter am langsamsten.
Die teuersten Tickets kosten USD 200.09, wenn Sie sich für Charter entscheiden. Um die kosten so niedrig wie möglich zu halten, wählen Sie ein bus, wofür Sie nur USD 10.29 hinblättern müssen.

Wie weit ist es von Brisevo nach Simuni?

Die Strecke zwischen Brisevo und Simuni beträgt 63  km, sowie Luftlinie 63 km.

Wie lange dauert es von Brisevo nach Simuni?

Es dauert zwischen 2 und 2 Stunden, um von Brisevo nach Simuni zu kommen, abhängig von dem gewählten Transportmittel.
Charter ist die schnellste Möglichkeit, um von Brisevo nach Simuni zu reisen. Charter braucht etwa 1h 15m, um Ihr Ziel zu erreichen.
Charter ist langsamer und braucht etwa 1h 15m nach Simuni.

Wie viel kostet die Reise von Brisevo nach Simuni?

Reisen zwischen Brisevo und Simuni kosten nur USD 10.29, wenn Sie sich für Antonio Tours Pag bus entscheiden, aber bis zu USD 200.09 wenn Sie bei Taxi Mali Luka jdoo (Taxi Transfer Zadar) ein Ticket für Charter kaufen.
Die folgende Liste führt auf, mit welchen Preisen Sie auf dieser Strecke rechnen müssen, abhängig vom Transportmittel.

Wie viele Möglichkeiten gibt es am Tag, um von Brisevo nach Simuni zu reisen?

  • 9 von Brisevo nach Simuni ab 08:45 Zadar Bus Station bis 20:00 Zadar Bus Station
  • 2 von Brisevo nach Simuni ab 00:00 Zadar Airport bis 00:00 Zadar Airport

Sie von Brisevo nach Simuni reisen möchten.

Sehen Sie oben unsere Fahrpläne für Busse, Züge und Flüge von Brisevo nach Simuni.

Welches Transportmittel ist auf dieser Strecke am besten?

Bus

Wenn Sie über Land von Brisevo nach Simuni reisen, dauert die Fahrt natürlich länger, aber in der Regel ist es am günstigsten, den Bus zu nehmen.
Beachten Sie: Um eine angenehmere Reise zu haben, entscheiden Sie sich – wenn möglich für einen höherklassigen Bus. Diese Busse haben normalerweise verstellbare Sitze und verfügen über Klimaanlage und Toilette an Bord.
Die Ticketpreise enthalten of Wasser und Snacks oder ein kleines Mittagessen. Außerdem werden unterwegs Toilettenpausen eingelegt.

Busunternehmen, die auf der Strecke Brisevo – Simuni aktiv sind

Antonio Tours Pag

Taxi

Manche Reisende halten Taxis für die bequemste Art des Transports über Land, da die Abfahrtszeiten flexibel sind, Sie die Größe des Fahrzeugs selber wählen können und da diese Sie direkt dahin bringen, wo Sie hin wollen.
Beachten Sie: Wenn Sie Umwege einlegen wollen, sollten Sie dies im Voraus mit dem Betreiber oder dem Fahrer besprechen, da sich dadurch möglicherweise der Preis verändert.

Unternehmen, die Taxis von Brisevo nach Simuni anbieten

Taxi Mali Luka jdoo (Taxi Transfer Zadar)

Welche Fortbewegungsart ist für die Reise von Brisevo nach Simuni am beliebtesten?

Es gibt eine Möglichkeit, zu jeder Tageszeit zu reisen, wobei Charter das beliebteste Transportmittel ist, wegen dem angenehmen Preis und Komfort.
Von 1000 Reisenden auf dieser Strecke entschieden sich

  • 100% buchten ein Taxi.

Transport von Brisevo nach Simuni

Informationen zum Transport von Brisevo nach Simuni

Günstigster Transport11 $
Schnellster Transport1h, 15m
Früheste Abfahrt8:45 AM
Letzte Abfahrt8:00 PM
Abfahrten pro Tag11
Entfernung63 Kilometer
TransportunternehmenAntonio Tours Pag, Taxi Mali Luka jdoo