Baga nach Mohali

Baga nach Mohali

Baga
Mohali
So., 27. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

nach Mohali Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Taxi
TaxiBazaar
SUV 6pax
Any time
+1d 8h 5m
542,33 $
Taxi
TaxiBazaar
Hatchback 4pax
Any time
+1d 8h 5m
365,92 $
Taxi
TaxiBazaar
Sedan
Any time
+1d 8h 5m
367,02 $

Wie kommt man von Baga nach Mohali?

Das Reisen zwischen Baga und Mohali ist mit charter möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Baga von Mohali entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Baga und Mohali ungefähr 1604 km, während die Luftlinie ungefähr 1604 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Baga nach Mohali zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Baga und Mohali mit dem charter reisen, müssen Sie mit ungefähr 33 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Baga nach Mohali zu gelangen?

charter Tickets für Baga nach Mohali Routen kosten Sie bis zu USD 596.56. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Baga und Mohali?

Ein Taxi ist immer eine attraktive Option, da Sie jederzeit ein Taxi buchen können, das Sie von Baga nach Mohali bringt.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Baga und Mohali mit charter.

Von Baga nach Mohali Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Taxi

Nützliche Tipps für Taxifahrten:

  • Wenn Sie während Ihrer Reise Umwege planen, besprechen Sie dies im Voraus mit Ihrem Fahrer oder Dienstleister, da es den Preis beeinflussen kann.
  • Wenn Sie spezielle Anforderungen wie einen Kindersitz für Ihr Kind haben, teilen Sie dies der Betreibergesellschaft im Voraus mit.

    Anbieter von Charter-Taxis zwischen Baga und Mohali

    TaxiBazaar.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Baga nach Mohali mit charter zu reisen?

Wir haben charter Tickets an 505 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Baga nach Mohali

  • Taxis
    $ 402.37
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Baga nach Mohali

Günstigster Transport403 $
Schnellster Transport1d, 8h und 5m
Früheste Abfahrt12:00 AM
Letzte Abfahrt12:00 AM
Abfahrten pro Tag6
Entfernung1604 Kilometer
TransportunternehmenTaxiBazaar