Bad Lippspringe nach Chișinău

Bad Lippspringe nach Chișinău

Bad Lippspringe
Chișinău
Do., 24. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie kommt man von Bad Lippspringe nach Chișinău?

Das Reisen zwischen Bad Lippspringe und Chișinău ist mit flugzeug möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Bad Lippspringe von Chișinău entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Bad Lippspringe und Chișinău ungefähr 20472 km, während die Luftlinie ungefähr 20472 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Bad Lippspringe nach Chișinău zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Bad Lippspringe und Chișinău mit dem flugzeug reisen, müssen Sie mit ungefähr 25 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Bad Lippspringe nach Chișinău zu gelangen?

flugzeug Tickets für Bad Lippspringe nach Chișinău Routen kosten Sie bis zu USD 229.76. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Bad Lippspringe und Chișinău?

  • 2 mit Flugzeug von Bad Lippspringe nach Chișinău ab 01:55 Paderborn Airport bis 02:10 Paderborn Airport

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Bad Lippspringe und Chișinău mit flugzeug.

Von Bad Lippspringe nach Chișinău Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Bad Lippspringe nach Chișinău mit flugzeug zu reisen?

Wir haben flugzeug Tickets an 552 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Bad Lippspringe nach Chișinău

  • Flüge
    $ 211.35
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Bad Lippspringe nach Chișinău

Günstigster Transport212 $
Schnellster Transport1d, 5m
Früheste Abfahrt1:55 오전
Letzte Abfahrt2:10 오전
Abfahrten pro Tag2
Entfernung20472 Kilometer
TransportunternehmenFreebird Airlines, Pegasus Airlines, SunExpress