Assago nach Salerno

Assago nach Salerno

Assago
Salerno
Di., 29. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie kommt man von Assago nach Salerno?

Das Reisen zwischen Assago und Salerno ist mit bus möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Assago von Salerno entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Assago und Salerno ungefähr 704 km, während die Luftlinie ungefähr 704 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Assago nach Salerno zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Assago und Salerno mit dem bus reisen, müssen Sie mit ungefähr 15 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Assago nach Salerno zu gelangen?

bus Tickets für Assago nach Salerno Routen kosten Sie bis zu USD 58.14. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Assago und Salerno?

  • 1 mit Bus von Assago nach Salerno ab 09:05 Assago Milan bis 09:05 Assago Milan

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Assago und Salerno mit bus.

Von Assago nach Salerno Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Assago nach Salerno mit bus zu reisen?

Wir haben bus Tickets an 506 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Assago nach Salerno

  • Busse
    $ 58.12
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Assago nach Salerno

Günstigster Transport59 $
Schnellster Transport14h, 5m
Früheste Abfahrt9:05 上午
Letzte Abfahrt9:05 上午
Abfahrten pro Tag1
Entfernung704 Kilometer
TransportunternehmenFlixBus