Ambala nach Sonipat

Ambala nach Sonipat

Ambala
Sonipat
Di., 29. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Ambala nach Sonipat Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Taxi
TaxiBazaar
SUV 6pax
Any time
+2h 52m
65,75 $
Bus
NueGo
AC-Sitzplatz
00:20
03:10
4,79 $
Bus
Fouji Travels
AC Semi Sleeper
00:40
03:50
11,36 $
Bus
Goel Tourist regd
AC-Sitzplatz
01:00
04:00
9,73 $
Bus
Zingbus
AC Semi Sleeper
01:20
04:40
19,94 $
Bus
Zingbus
AC Semi Sleeper
01:40
04:25
8,01 $
Bus
City Land Travels
AC Semi Sleeper
02:00
04:20
5,48 $
Bus
Laxmi Holidays
AC-Sitzplatz
02:20
04:45
5,47 $
Bus
Dharani Trans
AC-Sitzplatz
02:40
05:45
5,27 $
Bus
Laxmi Holidays
Schlafwagen mit Klimaanlage
03:00
05:15
8,60 $
Bus
Laxmi Holidays
AC Semi Sleeper
03:20
05:20
6,57 $
Bus
Zingbus
AC Semi Sleeper
03:40
06:45
7,61 $
Bus
Laxmi Holidays
AC-Sitzplatz
04:00
06:30
5,47 $
Bus
Laxmi Holidays
AC Semi Sleeper
04:20
06:40
6,57 $
Bus
Gola Bus Service
AC-Sitzplatz
04:50
06:50
5,25 $
Bus
Himachal Tourist Bus Service
AC Semi Sleeper
05:10
08:10
6,03 $
Bus
Ram Dalal Holidays
Schlafwagen mit Klimaanlage
05:30
07:20
12,52 $
Bus
DS Hari Travels
AC-Sitzplatz
06:05
09:20
9,85 $
Bus
Laxmi Holidays
AC-Sitzplatz
06:30
09:30
4,92 $
Bus
Ram Dalal Holidays
Schlafwagen mit Klimaanlage
06:50
09:00
5,21 $

Wie kommt man von Ambala nach Sonipat?

Das Reisen zwischen Ambala und Sonipat ist mit bus möglich. Momentan ist dies die einzige verfügbare Option für diese Route.

Wie weit ist Ambala von Sonipat entfernt?

Auf dem Landweg beträgt die Entfernung zwischen Ambala und Sonipat ungefähr 75 km, während die Luftlinie ungefähr 75 km beträgt.

Wie lange dauert es, von Ambala nach Sonipat zu gelangen?

Wenn Sie zwischen Ambala und Sonipat mit dem bus reisen, müssen Sie mit ungefähr 5 Stunden rechnen.

Wie viel kostet es, von Ambala nach Sonipat zu gelangen?

bus Tickets für Ambala nach Sonipat Routen kosten Sie bis zu USD 27.59. Kaufen Sie Ihre Tickets im Voraus, um den besten Preis zu erzielen.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es zwischen Ambala und Sonipat?

Buses von Ambala nach Sonipat ride 39 pro Tag.

Nützliche Tipps für das Reisen zwischen Ambala und Sonipat mit bus.

Von Ambala nach Sonipat Ihre Wahl ist auf eine einzige Transportmöglichkeit beschränkt. Dies bedeutet jedoch nicht, dass Sie Ihre Reise nicht so angenehm wie möglich gestalten können. Prüfen Sie unsere einfachen Tipps, um Enttäuschungen während Ihrer Reise zu vermeiden.

Bus

Nützliche Tipps für Busreisende:

  • Für eine komfortablere Fahrt sollten Sie sich nach Möglichkeit für einen Bus der höheren Klasse entscheiden. Diese Busse haben normalerweise weiche Liegesitze, mehr Beinfreiheit und sind mit Klimaanlage und Bordtoiletten ausgestattet.
  • Wasser, Snacks oder eine leichte Mahlzeit können im Ticketpreis enthalten sein.
  • Nicht in allen Bussen gibt es Toiletten an Bord, aber keine Angst - sie machen unterwegs Halt an Stationen mit Toiletten.

    Unternehmen, die Busrouten zwischen Ambala und Sonipat betreiben City Land Travels, India Getbookcab , Kartar Travels , New Himalaya Travels, Northern Travels, Prince Travels O, Ram Dalal Holidays, Siddhi Vinayak Travels, Speed Bus, The Laxmi Holidays, Triptara Tour And Travel.

Wie viele Reisende entscheiden sich, von Ambala nach Sonipat mit bus zu reisen?

Wir haben bus Tickets an 588 Passagiere verkauft. Einige von ihnen haben oben auf dieser Seite Bewertungen zu ihrer Reise hinterlassen. Lesen Sie die Bewertungen der Reisenden, um sich darauf vorzubereiten. Sie sind immer die nützlichste und zuverlässigste Informationsquelle.

Transport von Ambala nach Sonipat

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar