حافلات من اجرا كانتت إلى مكتب سفريات فندق جايبور

حافلات من اجرا كانتت إلى مكتب سفريات فندق جايبور

ركاب ليس رقمًا

خيارات أخرى

مواعيد Bus من اجرا كانتت إلى مكتب سفريات فندق جايبور

مواعيد Bus من اجرا كانتت إلى مكتب سفريات فندق جايبور
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
Anshi Raj Shree Travels AC Sleeper 00:30 - 04:30$ 8.71
Raaj Rath Travels Co AC Seater 02:30 - 06:30$ 7.96
Indian Railways IR CC - AC Chair Class 05:05 - 09:30$ 11.40
Indian Railways 3E - AC 3-Tier Economy Sleeper 06:10 - 12:10$ 9.24
Sree Balajee Travels Cargo Non-AC Seater 08:00 - 11:37$ 11.61
Rajsthan AC Sleeper 11:00 - 16:00$ 50.81
Jakhar Travels Non-AC Seater 13:00 - 18:30$ 6.54
Indian Railways 2S - Second Sitting Class 14:50 - 18:40$ 2.80
Indian Railways IR CC - AC Chair Class 17:40 - 21:20$ 16.81
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 19:00 - 00:05$ 15.36
Indian Railways IR 3A - AC 3-Tier Sleeper 20:10 - 00:35$ 12.79
Choudhary Travels AC Sleeper 23:30 - 03:30$ 14.52

النقل من اجرا كانتت إلى مكتب سفريات فندق جايبور

حقائق عن الحافلة من اجرا كانتت إلى مكتب سفريات فندق جايبور

أرخص حافلة‏5 US$
أسرع حافلة2 ساعة و‫17 دقائق
أبكر حافلة12:30 ص
آخر حافلة11:40 م
خطوط الحافلة اليومية45
المسافة282 كم
شركات الحافلاتAmar Travels, Anshi Raj Shree Travels, Bg Travels, Bhagwati Travel Agency, Bhati Tour , Choudhary Travels , Gajraj Bus, Goyal Travels, Hans Travels, Hanuman Travels, Jain travels, Jakhar Travels, Kusum Travels And Logistics, Latsahib Bhawani Tour, M R Travels, Maan Travels, Mj Bhati Travels, MR Travels, Neelam Travels, Panwar Travels, Panwar Travels, Raaj Rath Travels Co, Radhika Travels, Rajsthan , Rathore Travels Madho, Rr Travels, Rssodha Travels, Sahara Travels, Samay Shatabdi Travels, Sethi Yatra, Shree Savariya Travels, Shri Ganesh Travels, Shri Maruti Travels, Shrijee Travels, Shrinath Nandu Travels, Sree Balajee Travels Cargo, The Parshwanath Travels, Vijay Tour and Travels

اجرا كانتت إلى مكتب سفريات فندق جايبور آراء حول الوجهة

SH
لم تكن فوضوية كما توقعت. تمكنت وكالة السفر من اصطحابي إلى الحافلة في الوقت المناسب وحصلت على المقعد / السرير المخصص لي. كانت الحافلة مراوغة ، لكن كان لدي رحلة مريحة.
تُرجمت هذه المراجعة تلقائياً
حافلة مقاعد نوم مُكيفة, Bg Travels, ٢٨‏/٠١‏/٢٠٢٣
RK
The staff were very friendly and helpful. Unfortunately we were delayed by an hour, which we expected, considering the weather conditions on the day. I very much enjoyed all the text notifications and a map to track the progress of my journey. I also appreciated the toilet break halfway through the journey.
حافلة نصف عربة نوم مكيفة, NueGo, ٠٤‏/٠١‏/٢٠٢٤
EK
The buss was impressively punctual. Texting an actual pin location for departure was immensely helpful. As a tourist sometimes there’s a disconnect in where I think I’m supposed to go and reality. The pinned location made it seamless and no doubt it was the location
حافلة نصف عربة نوم مكيفة, NueGo, ٢٨‏/١٢‏/٢٠٢٣
AA
Twice they put another person in my place and it was a sleeping place. The travel experience with this transport company was terrible.
حافلة مقاعد مُكيفة, Bg Travels, ٢٧‏/١٢‏/٢٠٢٣
JM
This bus was dangerously overcrowded with people packed all the way down the aisle, squashed in and sleeping on the floor, despite 3 stops between Agra and Jaipur. Thankfully, I bought an actual seat and was near the front, although I had huge reservations about the driver, allowing ~6 people to be crammed into his cabin with the bus door open for most of the trip.
حافلة مقاعد مُكيفة, Neelam Travels, ١٢‏/٠٩‏/٢٠٢٣
KC
Bus was on time and very comfortable seats
حافلة نصف عربة نوم مكيفة, NueGo, ٢٣‏/٠٦‏/٢٠٢٣
VZ
Bus departed 90 minutes late. I even don't know if that was the right bus, but my ticket was accepted and I got to my destination. Don't expect punctuality in India.
حافلة نصف عربة نوم مكيفة, NueGo, ٣١‏/٠٣‏/٢٠٢٣
NW
On time, friendly staff, electricity to charge my phone was working.
حافلة مقاعد غير مكيفة, Jakhar Travels, ١١‏/٠١‏/٢٠٢٣
4.4
44 تقييمات الزبائن
5
38%
4
39%
3
14%
2
9%
1
0%

الخطوط الرائجة في الهند

كيفية الانتقال من اجرا كانتت, إلى مكتب سفريات فندق جايبور, بالحافلة

لا تزال الحافلة من أرخص الوسائل وأكثرها راحةً للتنقل بين الوجهات المتعددة. ومع أن الحافلة قد لا تكون أسرع وسيلة للتنقل من اجرا كانتت, إلى مكتب سفريات فندق جايبور, ، فما زالت هي الوسيلة التي يفضل المسافرون الاعتماد عليها في خط الرحلة هذا. وبفضل سهولة الحجز عبر الإنترنت للسفر بالحافلة من اجرا كانتت, إلى مكتب سفريات فندق جايبور, ، وتنوع درجات التذاكر بما يناسب كافة الأذواق والميزانيات المتاحة، فإنها تُعد بذلك خيارًا حكيمًا ومناسبًا لميزانية الفرد.

احرص على التحقق من مواعيد الرحلات قبل حجز تذكرتك، واطّلع على مراجعات المسافرين الآخرين لاختيار أفضل رحلة تناسبك. يرجى الملاحظة أن الحافلات قد يكون لها أكثر من محطة عند نقطة الوصول أو المغادرة، لذا احرص دومًا على التأكد من المكان الذي ستغادر منه أو تصل إليه. هذا الأمر مهم جدًا لا سيما في حالة رحلات الترانزيت.

إليك قائمة بالشركات المشغلة القائمة على هذا الخط: .

كم تبعد المسافة من اجرا كانتت, إلى مكتب سفريات فندق جايبور, ؟

في حالة السفر بالحافلة، فستقطع مسافةً قدرها 282 كم بين اجرا كانتت, ومكتب سفريات فندق جايبور, .

كم يستغرق الوصول من اجرا كانتت, إلى مكتب سفريات فندق جايبور, بالحافلة؟

عادةً ما تقطع الحافلات المسافة من اجرا كانتت, إلى مكتب سفريات فندق جايبور, في مدة تتراوح بين {hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}} ‫17 دقائق و{hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}} ‫30 دقائق. يرجى الملاحظة أن مدة السفر المذكورة هي لأغراض استرشادية فحسب، وأن المدة قد تختلف تبعًا لعوامل مختلفة مثل حركة المرور وحالة الطقس. ففي الأمطار الغزيرة، تطول الرحلة غالبًا بسبب ضعف الرؤية أو ارتفاع منسوب الماء في الطريق. كذلك، كثيرًا ما تحدث إصلاحات الطرق، ما يؤدي إلى إطالة الرحلة أو اتخاذ طرق جانبية. وقد تتسبب الإجازات الرسمية، أو العطلات الأسبوعية الطويلة، أو مواسم الذروة في تأخير الوصول أو المغادرة - لذا، ضع في حسبانك هذه الأمور لتجنب الإحباط، لا سيما إذا كانت رحلتك ترانزيت وكان جدولك الزمني ضيقًا.

بخصوص هذا الخط، تُقدم Sree Balajee Travels Cargo أسرع خدمة. أما حافلات Shree Savariya Travels، فغالبًا ما تستغرق أطول مدة لإكمال الرحلة.

تذكّر أن التذاكر التي تقدم أسرع وصول هي الأغلى بطبيعة الحالة. وبرغم التكلفة المرتفعة، فالأمر يستحق لتحرص على انطلاق حافلتك مباشرة دون التوقف في محطات إضافية، ولتضمن سيرها في الطرق السريعة لا المحلية.

كم تبلغ تكلفة السفر من اجرا كانتت, إلى مكتب سفريات فندق جايبور, بالحافلة؟

العامل الذي يحدد سعر تذكرة الحافلة لا يقتصر على مسافة الرحلة ومدتها فقط، بل يعتمد أيضًا على درجة الحافلة نفسها. فمثلًا، توقَّع أن تنفق مبلغًا مرتفعًا مقابة درجة VIP أو درجة حافلات النوم. أما الحافلات العادية، فهي الأرخص. بعبارة أخرى، هي مسألة تكلفة مقابل الراحة ومدة السفر. بالطبع، حتى الحافلات العادية تؤدي الغرض منها على أتم وجه، بل إنها قد تكون الخيار الوحيد إذا كنت تريد الصعود أو المغادرة في وسط الطريق.

بصفة عامة، يظل السفر بالحافلة بين اجرا كانتت, ومكتب سفريات فندق جايبور, خيارًا ميسور التكلفة مقارنةً بغيره. أرخص تذكرة هي التي تقدمها Hans Travels وتكلفتها USD 4.94. أما تذكرة Sahara Travels، فستكلفك USD 72.07 في المتوسط.

ضروريات السفر بالحافلة

  • إذا كنت تخطط للسفر خلال موسم الذروة، أو العطلة الأسبوعية، أو الإجازات الرسمية، فننصح بشدة أن تحجز تذكرة الحافلة مقدمًا. فعلى الرغم من أن طلبات التذاكر تكون في ذروتها، ففي أحيان كثيرة يظل عدد حافلات الرحلة كما هو دون زيادة. لذا، كلما أبكرت، لن يفوتك الحجز. قد تُضطر في بعض الخطوط إلى حجز التذكرة شهرًا مقدمًا، وفي رحلات أخرى، يكفيك الحجز قبل أيام من الموعد. خلال المواسم التي ذكرناها، احرص قدر الإمكان على الحجز عبر الإنترنت، ولا تذهب إلى المحطة دون تذكرة، لئلا تنتظر في صف الحجز ساعاتٍ طويلة، أو بالأحرى قد تعجز عن اللحاق بالحافلة حتى بعد الحجز.
  • تذاكر الحافلة من درجة VIP، والدرجة الأولى، والدرجة الذهبية، وما شابه ذلك، هي الأعلى تكلفةً، لكنها تقدم أفضل درجات الراحة. عادةً ما يشمل سعر هذه التذاكر: مقاعد واسعة وثيرة وقابلة للإمالة، وبطانيات، ومياه، وغداء أو وجبات خفيفة، ومستلزمات النظافة. الدرجات المميزة من الحافلات تصل في وقت أسرع، ولا تتوقف إلا قليلًا خلال الرحلة، وتتوفر بها أماكن فسيحة يجلس عليها الركاب وتقدم لهم تجربة سفر مريحة.
  • ثمة حافلات لا يتوفر على متنها دورة مياه، لكن بصفة عامة، في كل الرحلات التي تستغرق أكثر من ثلاث ساعات، تتيح كل شركة وقتًا لاستراحة التوقف من أجل الغداء أو دورة المياه أو كليهما. تبذل الشركات المشغلة ما بوسعها للحفاظ على نظافة حمامات الحافلة، غير أن الرائحة قد تمثل مشكلة في بعض الأحيان. لذا، يُنصح في الرحلات الطويلة بحجز مقعد يبعد قليلًا من الحمام. يُوصى كذلك باستخدام دورة مياه خارجية خلال استراحة التوقف، لئلا تتكبد عناء محاولة الثبات في حمام الحافلة وهي متحركة.
  • احرص عند السفر في حافلة مكيّفة أن ترتديَ ملابس ثقيلة. يُنصح بارتداء سترة، أو وشاح دافئ، أو قبعة شتوية. عادةً ما يكون مكيّف الحافلات شديدًا، وكثيرًا ما يتسبب بإصابة المسافرين بالرشح والتهاب الحلق حتى في الرحلات القصيرة.
  • احرص دائمًا على ربط حزام الأمان حتى لو لم ينبّه السائق أو المساعد على ذلك. سلامتك أولًا – هذا لمصلتحك بلا شك. تتوفر أحزمة الأمان في كل الحافلات عادةً، لكنها قد تكون مثبتة خلف مقعدك. تريث واعثر على الحزام، ثم اربطه بإحكام.
  • احرص على جلب غطاء العين وسدادات الأذن، لئلا تزعجك مصابيح السقف التي تضيء خلال التوقف حتى في فترة الليل، ولئلا تضايقك الموسيقى الصاخبة أو الأصوات المنبعثة من أجهزة الترفيه.
  • تجنب استعمال عطور نفّاذة أو أطعمة شديدة الرائحة، من باب الأدب واللياقة تجاه الركاب الآخرين. يُمنع جلب بعض الأطعمة على متن الحافلة مثل الجبن والدوريان - تحقق مقدمًا. الكحوليات ممنوعة أيضًا في معظم الحافلات.
  • يرجى الملاحظة أن الحافلة إذا احتاجت إلى إعادة التزويد بالوقود خلال الرحلة، فسيُطلب من الركاب النزول من الحافلة. ممنوع على السائقين تزويد الحافلة بالوقود والركاب على متنها لأسباب تتعلق بالسلامة. تستغرق العملية غالبًا بين 5 و10 دقائق، وغالبًا ما تُستغل أيضًا للتوقف من أجل الغداء أو دورة المياه.
  • احرص على الوصول إلى محطة الحافلة قبل 20-30 دقيقة من مغادرتها، ما لم ينص في التذاكر على غير ذلك. ستتيح لك هذه المدة وقتًا كافيًا للعثور على منصة المغادرة ولتسجيل الوصول. في حالة الرحلات الدولية، قد تحتاج إلى مزيد من الوقت لتسجيل الوصول والإجراءات الرسمية المتعلقة بعبور الحدود.