Sam Son a Phan Thiet

Sam Son a Phan Thiet

Sam Son
Phan Thiet
qua., 30 de set.
+ Adicionar volta
2 viajantes
Encontrando as melhores rotas para você — quase pronto!
Ordenar por
Filtros
Horário de partida
Tipo de transporte
Estação de partida
Estação de chegada
Facilidades de reserva
Preço
Horário de chegada
Operadores
 
 
 
 
 

Como ir de Sam Son a Phan Thiet

Viajando entre Sam Son e Phan Thiet é possível de Ônibus. No momento, é a única opção disponível para esta rota.

Qual é a distância de Sam Son a Phan Thiet?

Viajando por terra, a distância entre Sam Son e Phan Thiet é 1233 km enquanto voando é 1233 km.

Quanto tempo leva para ir de Sam Son a Phan Thiet?

Viajando de Ônibus entre Sam Son e Phan Thiet, espera-se gastar cerca de 30 horas.

Quanto custa viajar de Sam Son a Phan Thiet?

Passagens de Ônibus da rota Sam Son - Phan Thiet vai custar USD 51.97. A fim de garantir o melhor preço, compre as passagens com antecedência.

Quantas viagens por dia são feitas de Sam Son e Phan Thiet?

Ônibus de Sam Son a Phan Thiet viajam 2 vezes ao dia.

Dicas úteis para viajar entre Sam Son e Phan Thiet de Ônibus

Para ir de Sam Son a Phan Thiet sua escolha é limitada a uma única opção de transporte, porém isso não significa que você não possa tornar sua viagem o mais confortável possível. Verifique nossas dicas simples para evitar desapontamentos durante sua viagem.

Ônibus

Dicas úteis para viajantes de ônibus:

  • Sempre que possível, para uma viagem mais confortável, opte por um ônibus de classe superior. Esses ônibus geralmente têm assentos reclináveis macios e são equipados com ar-condicionado e banheiros.
  • Água, lanches ou um almoço leve podem ser incluídos no preço da sua passagem.
  • Nem todos os ônibus possuem banheiros a bordo, mas fazem paradas na rota.

Empresas que operam rotas de ônibus entre Sam Son e Phan Thiet

An Binh Thai Binh, HTX Sai Gon

Quantos viajantes escolhem ir de Sam Son a Phan Thiet de Ônibus?

Nós vendemos passagens de Ônibus para 597 passageiros. Alguns deles escreveram comentários sobre a viagem acima nesta página. Verifique os comentários dos viajantes para se preparar. Eles são sempre a fonte de informação mais útil e confiável.

Transporte de Sam Son a Phan Thiet

  • Ônibus
    $ 46.77
  • Trens não está disponível
  • Balsas não está disponível
  • Voos não está disponível
  • Táxis não está disponível
  • Vans não está disponível

Fatos sobre o transporte de Sam Son a Phan Thiet

Transporte Mais BaratoUS$ 47
O Transporte Mais Rápido1d 40m
A Saída Mais Cedo5:41 AM
A Saída Mais Tarde11:10 AM
Viagens por dia2
Distância1233 quilômetros
Companhias de Transporte