Gorj a Eforie Nord

Gorj a Eforie Nord

Gorj
Eforie Nord
qua., 28 de out.
+ Adicionar volta
2 viajantes
Encontrando as melhores rotas para você — quase pronto!
Ordenar por
Filtros
Horário de partida
Tipo de transporte
Estação de partida
Estação de chegada
Facilidades de reserva
Preço
Horário de chegada
Operadores
 
 
 
 
 

Como ir de Gorj a Eforie Nord

Viajando entre Gorj e Eforie Nord é possível de trem. No momento, é a única opção disponível para esta rota.

Qual é a distância de Gorj a Eforie Nord?

Viajando por terra, a distância entre Gorj e Eforie Nord é 464 km enquanto voando é 464 km.

Quanto tempo leva para ir de Gorj a Eforie Nord?

Viajando de trem entre Gorj e Eforie Nord, espera-se gastar cerca de 10 horas.

Quanto custa viajar de Gorj a Eforie Nord?

Passagens de trem da rota Gorj - Eforie Nord vai custar USD 100.76. A fim de garantir o melhor preço, compre as passagens com antecedência.

Quantas viagens por dia são feitas de Gorj e Eforie Nord?

Trens sempre operam em um horário definido - fazem 4 partidas por dia.

Dicas úteis para viajar entre Gorj e Eforie Nord de trem

Para ir de Gorj a Eforie Nord sua escolha é limitada a uma única opção de transporte, porém isso não significa que você não possa tornar sua viagem o mais confortável possível. Verifique nossas dicas simples para evitar desapontamentos durante sua viagem.

Trem

Dicas úteis para os viajantes de trem:

  • Observe que existem vagões com ar condicionado e somente ventilador; compartimentos privados para 2 ou 4; assentos duros e macios.
  • Mesmo na classe alta onde você tem a sua viagem mais suave, muitas vezes os dormitórios com ar condicionado de segunda classe ou apenas com ventilador são uma boa alternativa para economizar dinheiro.
  • Faça reservas de passagens de trem com antecedência, especialmente se você precisar de uma beliche mais baixa.

Quantos viajantes escolhem ir de Gorj a Eforie Nord de trem?

Nós vendemos passagens de trem para 523 passageiros. Alguns deles escreveram comentários sobre a viagem acima nesta página. Verifique os comentários dos viajantes para se preparar. Eles são sempre a fonte de informação mais útil e confiável.

Transporte de Gorj a Eforie Nord

  • Trens não está disponível
  • Ônibus não está disponível
  • Balsas não está disponível
  • Voos não está disponível
  • Táxis não está disponível
  • Vans não está disponível