Le trajet de Pattaya T Tour Station à Overseas Passenger Terminal peut se faire en Avion, bus, minibus et taxi. En faisant le trajet en Avion+taxi, vous avez la garantie d’arriver le plus rapidement possible à votre destination. Le faire en Avion+bus voudra dire passer le plus de temps dans les transports.
Le billet le plus cher vous coûtera USD 59.90 si vous voyagez en Avion+Taxi. Si vous souhaitez faire ce trajet de manière économique, faites-le plutôt en avion+bus, car cela ne vous coûtera que USD 4.36.
La distance séparant Pattaya T Tour Station et Overseas Passenger Terminal par voie terrestre est de 542 km, tandis que la distance à vol d’oiseau est de 542 km.
En fonction du moyen de transport choisi, cela peut vous prendre entre 11 et 13 heures pour voyager entre Pattaya T Tour Station et Overseas Passenger Terminal.
Le moyen le plus rapide de voyager entre Pattaya T Tour Station et Overseas Passenger Terminal est de le faire en Avion+taxi. En voyageant en Avion+taxi, vous arriverez à destination en 10h 50m. Il faut environ 12h 20m pour atteindre Overseas Passenger Terminal lorsque l’on voyage en Avion+bus.
Voyager entre Pattaya T Tour Station et Overseas Passenger Terminal peut vous revenir à un prix aussi bas que USD 4.36 si vous choisissez de le faire en avion+bus avec Roong Reuang Coach (รถรุ่งเรือง), Thai Airways ou à un prix aussi élevé que USD 59.90 si vous choisissez plutôt de le
faire en Avion+Taxi avec Hua Hin Cars (หัวหิน คาร์), Thai Airways.
Voici la liste des prix que vous pouvez vous attendre à payer en fonction des moyens de transport disponibles sur cet itinéraire.
Consultez les offres ci-dessus pour connaître les horaires des bus, des trains, des ferrys et des avions se rendant de Pattaya T Tour Station à Overseas Passenger Terminal.
Il y a toute une variété de moyens de transport pour voyager tout au long de la journée.
Cependant, le trajet en Avion+Minibus est le plus populaire, car cela combine à la fois confort et tarifs raisonnables.
Sur 1 000 visiteurs ayant acheté des billets sur cet itinéraire :