حافلات من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station

حافلات من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station

ركاب ليس رقمًا

خيارات أخرى

مواعيد Bus من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station

مواعيد Bus من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
Vietnam Railways Class II AC 00:48 - 03:23VND 199k
Vietnam Railways VIP Sleeper 03:04 - 05:59VND 244k
Vietnam Railways Class II Sleeper AC 04:02 - 06:37VND 276k
Vietnam Railways Class II Sleeper AC 07:40 - 11:27VND 241k
Viet Nam Travel Bus Minivan 08:40 - 11:00VND 247k
Bamboo Airways Economy #QH10210:25 - 11:45$ 185.98
Vietnam Railways Cabin 2x 13:54 - 16:26VND 471k
Techbus VN JSC VIP 9 Express 15:00 - 18:00VND 368k
April Adventure Minibus 12 16:45 - 18:55VND 465k
Vietnam Railways Cabin 2x 18:05 - 20:49VND 516k
Vietnam Railways Class II AC 23:23 - 02:04VND 183k

النقل من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station

حقائق عن الحافلة من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station

أرخص حافلة‏9 US$
أسرع حافلة1 ساعة و‫15 دقائق
أبكر حافلة12:00 AM
آخر حافلة6:15 PM
خطوط الحافلة اليومية22
المسافة63 كم
شركات الحافلاتOUROS Travel, Techbus VN JSC, Viet Nam Travel Bus

دا نانج إلى Hue Northern Bus Station آراء حول الوجهة

MO
خدمة رائعة ، ودقيقة ، وتجربة قيادة آمنة تراعي. إسقاط في فندقنا كان مكافأة أيضًا.
تُرجمت هذه المراجعة تلقائياً
حافلة درجة للأشخاص المهمين جداً, Huong Giang Limousine (Huong Giang Limousine), ٢٥‏/٠٢‏/٢٠٢٣
RL
لقد كان 12go حقًا أفضل موقع حجز بالنسبة لي. اضطررت إلى تغيير خطط سفري عدة مرات وكان ردهم سريعًا للغاية (أقل من نصف يوم). لقد كانوا صبورين واستوعبوا تغييراتي عندما استطاعوا. عندما أردت تأكيد موقع الالتقاط في الحافلة اليومية الفعلية، اتصلت بهم على Facebook وبعد أقل من 30 دقيقة أرسلوا لي رسالة على WhatsApp تحتوي على موقع السيارة على الخريطة. خدمة ممتازة وفعالة!! مجد للموظفين.
تُرجمت هذه المراجعة تلقائياً
حافلة درجة للأشخاص المهمين جداً, Huong Giang Limousine (Huong Giang Limousine), ١٨‏/٠٨‏/٢٠٢٢
AS
Good driver, but we didn't know we could have been dropped off at our hotel. Driver just dripped as preplanned OK but no communication.
حافلة درجة للأشخاص المهمين جداً, Huong Giang Limousine (Huong Giang Limousine), ٠٧‏/٠٤‏/٢٠٢٤
Y
I was at the address which was written in the mail, but the bus left without me. So they had to come back to pick me up.
حافلة Limousine, Ray Limousine, ٠٤‏/٠٤‏/٢٠٢٤
SJ
Very comfortable van with large massage chairs. Such good value for money. Safe driver and we were picked up and dropped off on time. Good communication.
حافلة Limousine, Ray Limousine, ٢٨‏/٠٣‏/٢٠٢٤
SG
I had booked a seat In a limousine bus, but was taken to Hue on a sleeper bus
حافلة Limousine, Queen Cafe Bus (Queen Cafe Bus), ٢٧‏/٠٣‏/٢٠٢٤
NG
The delayed departure was the negative point.
حافلة النائم, Queen Cafe Bus (Queen Cafe Bus), ١٣‏/٠٣‏/٢٠٢٤
DC
The driver did not come at the rendezvous point. We had to call the agency that got us the next mini van, 1h15mins later. After that, the next driver was rude. But the vehicle was confortable and driving was OK.
حافلة VIP ل 12 شخص, Grouptour (Công ty du lịch quốc tế Grouptour), ٠٦‏/٠٣‏/٢٠٢٤
EC
There were too many connections and we jumped from one car to another 3 times.
حافلة درجة للأشخاص المهمين جداً, Huong Giang Limousine (Huong Giang Limousine), ٠٢‏/١٢‏/٢٠٢٣
D
the bus was dirty and did not correspond to the photos seen on the site
حافلة النائم, Queen Cafe Bus (Queen Cafe Bus), ١٦‏/٠٩‏/٢٠٢٣
4.4
205 تقييمات الزبائن
5
51%
4
27%
3
12%
2
10%
1
0%

الخطوط الرائجة في فيتنام

كيفية الانتقال من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station, بالحافلة

لا تزال الحافلة من أرخص الوسائل وأكثرها راحةً للتنقل بين الوجهات المتعددة. ومع أن الحافلة قد لا تكون أسرع وسيلة للتنقل من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station, ، فما زالت هي الوسيلة التي يفضل المسافرون الاعتماد عليها في خط الرحلة هذا. وبفضل سهولة الحجز عبر الإنترنت للسفر بالحافلة من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station, ، وتنوع درجات التذاكر بما يناسب كافة الأذواق والميزانيات المتاحة، فإنها تُعد بذلك خيارًا حكيمًا ومناسبًا لميزانية الفرد.

احرص على التحقق من مواعيد الرحلات قبل حجز تذكرتك، واطّلع على مراجعات المسافرين الآخرين لاختيار أفضل رحلة تناسبك. يرجى الملاحظة أن الحافلات قد يكون لها أكثر من محطة عند نقطة الوصول أو المغادرة، لذا احرص دومًا على التأكد من المكان الذي ستغادر منه أو تصل إليه. هذا الأمر مهم جدًا لا سيما في حالة رحلات الترانزيت.

إليك قائمة بالشركات المشغلة القائمة على هذا الخط: .

كم تبعد المسافة من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station, ؟

في حالة السفر بالحافلة، فستقطع مسافةً قدرها 63 كم بين دا نانج وHue Northern Bus Station, .

كم يستغرق الوصول من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station, بالحافلة؟

عادةً ما تقطع الحافلات المسافة من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station, في مدة تتراوح بين {hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}} ‫45 دقائق و٣ ساعات. يرجى الملاحظة أن مدة السفر المذكورة هي لأغراض استرشادية فحسب، وأن المدة قد تختلف تبعًا لعوامل مختلفة مثل حركة المرور وحالة الطقس. ففي الأمطار الغزيرة، تطول الرحلة غالبًا بسبب ضعف الرؤية أو ارتفاع منسوب الماء في الطريق. كذلك، كثيرًا ما تحدث إصلاحات الطرق، ما يؤدي إلى إطالة الرحلة أو اتخاذ طرق جانبية. وقد تتسبب الإجازات الرسمية، أو العطلات الأسبوعية الطويلة، أو مواسم الذروة في تأخير الوصول أو المغادرة - لذا، ضع في حسبانك هذه الأمور لتجنب الإحباط، لا سيما إذا كانت رحلتك ترانزيت وكان جدولك الزمني ضيقًا.

بخصوص هذا الخط، تُقدم Viet Nam Travel Bus (Việt Nam Travel Bus) أسرع خدمة. أما حافلات Techbus VN JSC (Techbus Vietnam Joint stock company)، فغالبًا ما تستغرق أطول مدة لإكمال الرحلة.

تذكّر أن التذاكر التي تقدم أسرع وصول هي الأغلى بطبيعة الحالة. وبرغم التكلفة المرتفعة، فالأمر يستحق لتحرص على انطلاق حافلتك مباشرة دون التوقف في محطات إضافية، ولتضمن سيرها في الطرق السريعة لا المحلية.

كم تبلغ تكلفة السفر من دا نانج إلى Hue Northern Bus Station, بالحافلة؟

العامل الذي يحدد سعر تذكرة الحافلة لا يقتصر على مسافة الرحلة ومدتها فقط، بل يعتمد أيضًا على درجة الحافلة نفسها. فمثلًا، توقَّع أن تنفق مبلغًا مرتفعًا مقابة درجة VIP أو درجة حافلات النوم. أما الحافلات العادية، فهي الأرخص. بعبارة أخرى، هي مسألة تكلفة مقابل الراحة ومدة السفر. بالطبع، حتى الحافلات العادية تؤدي الغرض منها على أتم وجه، بل إنها قد تكون الخيار الوحيد إذا كنت تريد الصعود أو المغادرة في وسط الطريق.

بصفة عامة، يظل السفر بالحافلة بين دا نانج وHue Northern Bus Station, خيارًا ميسور التكلفة مقارنةً بغيره. أرخص تذكرة هي التي تقدمها Viet Nam Travel Bus (Việt Nam Travel Bus) وتكلفتها USD 8.14. أما تذكرة Techbus VN JSC (Techbus Vietnam Joint stock company)، فستكلفك USD 14.73 في المتوسط.

ضروريات السفر بالحافلة

  • إذا كنت تخطط للسفر خلال موسم الذروة، أو العطلة الأسبوعية، أو الإجازات الرسمية، فننصح بشدة أن تحجز تذكرة الحافلة مقدمًا. فعلى الرغم من أن طلبات التذاكر تكون في ذروتها، ففي أحيان كثيرة يظل عدد حافلات الرحلة كما هو دون زيادة. لذا، كلما أبكرت، لن يفوتك الحجز. قد تُضطر في بعض الخطوط إلى حجز التذكرة شهرًا مقدمًا، وفي رحلات أخرى، يكفيك الحجز قبل أيام من الموعد. خلال المواسم التي ذكرناها، احرص قدر الإمكان على الحجز عبر الإنترنت، ولا تذهب إلى المحطة دون تذكرة، لئلا تنتظر في صف الحجز ساعاتٍ طويلة، أو بالأحرى قد تعجز عن اللحاق بالحافلة حتى بعد الحجز.
  • تذاكر الحافلة من درجة VIP، والدرجة الأولى، والدرجة الذهبية، وما شابه ذلك، هي الأعلى تكلفةً، لكنها تقدم أفضل درجات الراحة. عادةً ما يشمل سعر هذه التذاكر: مقاعد واسعة وثيرة وقابلة للإمالة، وبطانيات، ومياه، وغداء أو وجبات خفيفة، ومستلزمات النظافة. الدرجات المميزة من الحافلات تصل في وقت أسرع، ولا تتوقف إلا قليلًا خلال الرحلة، وتتوفر بها أماكن فسيحة يجلس عليها الركاب وتقدم لهم تجربة سفر مريحة.
  • ثمة حافلات لا يتوفر على متنها دورة مياه، لكن بصفة عامة، في كل الرحلات التي تستغرق أكثر من ثلاث ساعات، تتيح كل شركة وقتًا لاستراحة التوقف من أجل الغداء أو دورة المياه أو كليهما. تبذل الشركات المشغلة ما بوسعها للحفاظ على نظافة حمامات الحافلة، غير أن الرائحة قد تمثل مشكلة في بعض الأحيان. لذا، يُنصح في الرحلات الطويلة بحجز مقعد يبعد قليلًا من الحمام. يُوصى كذلك باستخدام دورة مياه خارجية خلال استراحة التوقف، لئلا تتكبد عناء محاولة الثبات في حمام الحافلة وهي متحركة.
  • احرص عند السفر في حافلة مكيّفة أن ترتديَ ملابس ثقيلة. يُنصح بارتداء سترة، أو وشاح دافئ، أو قبعة شتوية. عادةً ما يكون مكيّف الحافلات شديدًا، وكثيرًا ما يتسبب بإصابة المسافرين بالرشح والتهاب الحلق حتى في الرحلات القصيرة.
  • احرص دائمًا على ربط حزام الأمان حتى لو لم ينبّه السائق أو المساعد على ذلك. سلامتك أولًا – هذا لمصلتحك بلا شك. تتوفر أحزمة الأمان في كل الحافلات عادةً، لكنها قد تكون مثبتة خلف مقعدك. تريث واعثر على الحزام، ثم اربطه بإحكام.
  • احرص على جلب غطاء العين وسدادات الأذن، لئلا تزعجك مصابيح السقف التي تضيء خلال التوقف حتى في فترة الليل، ولئلا تضايقك الموسيقى الصاخبة أو الأصوات المنبعثة من أجهزة الترفيه.
  • تجنب استعمال عطور نفّاذة أو أطعمة شديدة الرائحة، من باب الأدب واللياقة تجاه الركاب الآخرين. يُمنع جلب بعض الأطعمة على متن الحافلة مثل الجبن والدوريان - تحقق مقدمًا. الكحوليات ممنوعة أيضًا في معظم الحافلات.
  • يرجى الملاحظة أن الحافلة إذا احتاجت إلى إعادة التزويد بالوقود خلال الرحلة، فسيُطلب من الركاب النزول من الحافلة. ممنوع على السائقين تزويد الحافلة بالوقود والركاب على متنها لأسباب تتعلق بالسلامة. تستغرق العملية غالبًا بين 5 و10 دقائق، وغالبًا ما تُستغل أيضًا للتوقف من أجل الغداء أو دورة المياه.
  • احرص على الوصول إلى محطة الحافلة قبل 20-30 دقيقة من مغادرتها، ما لم ينص في التذاكر على غير ذلك. ستتيح لك هذه المدة وقتًا كافيًا للعثور على منصة المغادرة ولتسجيل الوصول. في حالة الرحلات الدولية، قد تحتاج إلى مزيد من الوقت لتسجيل الوصول والإجراءات الرسمية المتعلقة بعبور الحدود.