حافلات من اجرا كانتت إلى دلهي ساراي روهيلا

حافلات من اجرا كانتت إلى دلهي ساراي روهيلا

ركاب ليس رقمًا

خيارات أخرى

مواعيد Bus من اجرا كانتت إلى دلهي ساراي روهيلا

مواعيد Bus من اجرا كانتت إلى دلهي ساراي روهيلا
اسم النقلوقت الرحلةالسعر
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 00:40 - 03:40$ 9.54
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 03:15 - 06:25$ 9.54
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 04:05 - 07:40$ 12.49
Indian Railways IR 1A - AC First Class Sleeper 06:45 - 10:30$ 21.63
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 08:57 - 12:49$ 15.35
Indian Railways 3E - AC 3-Tier Economy Sleeper 10:05 - 13:25$ 9.10
Divyanshu Travels Non A/C Semi Sleeper 12:40 - 17:45$ 7.25
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 15:45 - 19:45$ 11.86
Indian Railways EC - Extended AC Chair Class 17:45 - 19:30$ 22.84
Hans India Tour A/C Semi Sleeper 18:00 - 22:00$ 5.78
Indian Railways IR CC - AC Chair Class 21:17 - 23:32$ 15.10
Jai Shree Ganesh Yatra AC Seater 22:30 - 02:35$ 17.39

النقل من اجرا كانتت إلى دلهي ساراي روهيلا

حقائق عن الحافلة من اجرا كانتت إلى دلهي ساراي روهيلا

أرخص حافلة‏4 US$
أسرع حافلة1 ساعة و‫45 دقائق
أبكر حافلة1:31 AM
آخر حافلة11:59 PM
خطوط الحافلة اليومية59
المسافة234 كم
شركات الحافلاتAgra Travels, Choudhary Travels , Divyanshu Travels, Gautam Bus, Hans India Tour, Hans Travels, Intrcity Smartbus, Jai Shree Ganesh Yatra, Jgd Travels, Laxmi Holidays, Madhu Travels, Mukesh Travels, Panwar Tour , Raj Kalpana Travels, Republic Travel, Safar Express Tour, Shiwani Express, Taj Express Bus, Zingbus

اجرا كانتت إلى دلهي ساراي روهيلا آراء حول الوجهة

BT
Below the expectations.
حافلة نصف عربة نوم مكيفة, Agra Travelsense, ٢٩‏/٠١‏/٢٠٢٤
A
Bus ran on time. Very crowded as was expected. There was about a 20 minute break in the middle for bathroom and food, arrived in Delhi about 4.5 hours later. Luckily my taxi driver knew the spot as the bus was *slightly* at a different spot than the pick up address. Generally felt safe.
حافلة نصف عربة نوم مكيفة, Rawat Holidays, ١٤‏/٠١‏/٢٠٢٤
XG
the trip well but the bus bad, no air condition
حافلة نصف عربة نوم مكيفة, NueGo, ١١‏/١٠‏/٢٠٢٣
JH
The bus did not stop instead of pick up I had to run to get on the bus with my luggage!The bus was poor and he and they dropped us off in a different place than what was planned without telling us where to go to take the metro... not pleasant!
حافلة نصف عربة نوم مكيفة, Daughters Of Ashok Tour and Travels, ١٧‏/٠٦‏/٢٠٢٢
4.4
13 تقييمات الزبائن
5
39%
4
23%
3
15%
2
23%
1
0%

الخطوط الرائجة في الهند

كيفية الانتقال من اجرا كانتت, إلى دلهي ساراي روهيلا, بالحافلة

لا تزال الحافلة من أرخص الوسائل وأكثرها راحةً للتنقل بين الوجهات المتعددة. ومع أن الحافلة قد لا تكون أسرع وسيلة للتنقل من اجرا كانتت, إلى دلهي ساراي روهيلا, ، فما زالت هي الوسيلة التي يفضل المسافرون الاعتماد عليها في خط الرحلة هذا. وبفضل سهولة الحجز عبر الإنترنت للسفر بالحافلة من اجرا كانتت, إلى دلهي ساراي روهيلا, ، وتنوع درجات التذاكر بما يناسب كافة الأذواق والميزانيات المتاحة، فإنها تُعد بذلك خيارًا حكيمًا ومناسبًا لميزانية الفرد.

احرص على التحقق من مواعيد الرحلات قبل حجز تذكرتك، واطّلع على مراجعات المسافرين الآخرين لاختيار أفضل رحلة تناسبك. يرجى الملاحظة أن الحافلات قد يكون لها أكثر من محطة عند نقطة الوصول أو المغادرة، لذا احرص دومًا على التأكد من المكان الذي ستغادر منه أو تصل إليه. هذا الأمر مهم جدًا لا سيما في حالة رحلات الترانزيت.

إليك قائمة بالشركات المشغلة القائمة على هذا الخط: .

كم تبعد المسافة من اجرا كانتت, إلى دلهي ساراي روهيلا, ؟

في حالة السفر بالحافلة، فستقطع مسافةً قدرها 234 كم بين اجرا كانتت, ودلهي ساراي روهيلا, .

كم يستغرق الوصول من اجرا كانتت, إلى دلهي ساراي روهيلا, بالحافلة؟

عادةً ما تقطع الحافلات المسافة من اجرا كانتت, إلى دلهي ساراي روهيلا, في مدة تتراوح بين {hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}} ‫45 دقائق و1 يوم {hours, plural, one{# ساعة} few{# ساعات} many{# ساعة} other {# ساعة}}. يرجى الملاحظة أن مدة السفر المذكورة هي لأغراض استرشادية فحسب، وأن المدة قد تختلف تبعًا لعوامل مختلفة مثل حركة المرور وحالة الطقس. ففي الأمطار الغزيرة، تطول الرحلة غالبًا بسبب ضعف الرؤية أو ارتفاع منسوب الماء في الطريق. كذلك، كثيرًا ما تحدث إصلاحات الطرق، ما يؤدي إلى إطالة الرحلة أو اتخاذ طرق جانبية. وقد تتسبب الإجازات الرسمية، أو العطلات الأسبوعية الطويلة، أو مواسم الذروة في تأخير الوصول أو المغادرة - لذا، ضع في حسبانك هذه الأمور لتجنب الإحباط، لا سيما إذا كانت رحلتك ترانزيت وكان جدولك الزمني ضيقًا.

بخصوص هذا الخط، تُقدم Raj Kalpana Travels أسرع خدمة. أما حافلات Panwar Tour ، فغالبًا ما تستغرق أطول مدة لإكمال الرحلة.

تذكّر أن التذاكر التي تقدم أسرع وصول هي الأغلى بطبيعة الحالة. وبرغم التكلفة المرتفعة، فالأمر يستحق لتحرص على انطلاق حافلتك مباشرة دون التوقف في محطات إضافية، ولتضمن سيرها في الطرق السريعة لا المحلية.

كم تبلغ تكلفة السفر من اجرا كانتت, إلى دلهي ساراي روهيلا, بالحافلة؟

العامل الذي يحدد سعر تذكرة الحافلة لا يقتصر على مسافة الرحلة ومدتها فقط، بل يعتمد أيضًا على درجة الحافلة نفسها. فمثلًا، توقَّع أن تنفق مبلغًا مرتفعًا مقابة درجة VIP أو درجة حافلات النوم. أما الحافلات العادية، فهي الأرخص. بعبارة أخرى، هي مسألة تكلفة مقابل الراحة ومدة السفر. بالطبع، حتى الحافلات العادية تؤدي الغرض منها على أتم وجه، بل إنها قد تكون الخيار الوحيد إذا كنت تريد الصعود أو المغادرة في وسط الطريق.

بصفة عامة، يظل السفر بالحافلة بين اجرا كانتت, ودلهي ساراي روهيلا, خيارًا ميسور التكلفة مقارنةً بغيره. أرخص تذكرة هي التي تقدمها Zingbus وتكلفتها USD 3.97. أما تذكرة Raj Kalpana Travels، فستكلفك USD 57.53 في المتوسط.

ضروريات السفر بالحافلة

  • إذا كنت تخطط للسفر خلال موسم الذروة، أو العطلة الأسبوعية، أو الإجازات الرسمية، فننصح بشدة أن تحجز تذكرة الحافلة مقدمًا. فعلى الرغم من أن طلبات التذاكر تكون في ذروتها، ففي أحيان كثيرة يظل عدد حافلات الرحلة كما هو دون زيادة. لذا، كلما أبكرت، لن يفوتك الحجز. قد تُضطر في بعض الخطوط إلى حجز التذكرة شهرًا مقدمًا، وفي رحلات أخرى، يكفيك الحجز قبل أيام من الموعد. خلال المواسم التي ذكرناها، احرص قدر الإمكان على الحجز عبر الإنترنت، ولا تذهب إلى المحطة دون تذكرة، لئلا تنتظر في صف الحجز ساعاتٍ طويلة، أو بالأحرى قد تعجز عن اللحاق بالحافلة حتى بعد الحجز.
  • تذاكر الحافلة من درجة VIP، والدرجة الأولى، والدرجة الذهبية، وما شابه ذلك، هي الأعلى تكلفةً، لكنها تقدم أفضل درجات الراحة. عادةً ما يشمل سعر هذه التذاكر: مقاعد واسعة وثيرة وقابلة للإمالة، وبطانيات، ومياه، وغداء أو وجبات خفيفة، ومستلزمات النظافة. الدرجات المميزة من الحافلات تصل في وقت أسرع، ولا تتوقف إلا قليلًا خلال الرحلة، وتتوفر بها أماكن فسيحة يجلس عليها الركاب وتقدم لهم تجربة سفر مريحة.
  • ثمة حافلات لا يتوفر على متنها دورة مياه، لكن بصفة عامة، في كل الرحلات التي تستغرق أكثر من ثلاث ساعات، تتيح كل شركة وقتًا لاستراحة التوقف من أجل الغداء أو دورة المياه أو كليهما. تبذل الشركات المشغلة ما بوسعها للحفاظ على نظافة حمامات الحافلة، غير أن الرائحة قد تمثل مشكلة في بعض الأحيان. لذا، يُنصح في الرحلات الطويلة بحجز مقعد يبعد قليلًا من الحمام. يُوصى كذلك باستخدام دورة مياه خارجية خلال استراحة التوقف، لئلا تتكبد عناء محاولة الثبات في حمام الحافلة وهي متحركة.
  • احرص عند السفر في حافلة مكيّفة أن ترتديَ ملابس ثقيلة. يُنصح بارتداء سترة، أو وشاح دافئ، أو قبعة شتوية. عادةً ما يكون مكيّف الحافلات شديدًا، وكثيرًا ما يتسبب بإصابة المسافرين بالرشح والتهاب الحلق حتى في الرحلات القصيرة.
  • احرص دائمًا على ربط حزام الأمان حتى لو لم ينبّه السائق أو المساعد على ذلك. سلامتك أولًا – هذا لمصلتحك بلا شك. تتوفر أحزمة الأمان في كل الحافلات عادةً، لكنها قد تكون مثبتة خلف مقعدك. تريث واعثر على الحزام، ثم اربطه بإحكام.
  • احرص على جلب غطاء العين وسدادات الأذن، لئلا تزعجك مصابيح السقف التي تضيء خلال التوقف حتى في فترة الليل، ولئلا تضايقك الموسيقى الصاخبة أو الأصوات المنبعثة من أجهزة الترفيه.
  • تجنب استعمال عطور نفّاذة أو أطعمة شديدة الرائحة، من باب الأدب واللياقة تجاه الركاب الآخرين. يُمنع جلب بعض الأطعمة على متن الحافلة مثل الجبن والدوريان - تحقق مقدمًا. الكحوليات ممنوعة أيضًا في معظم الحافلات.
  • يرجى الملاحظة أن الحافلة إذا احتاجت إلى إعادة التزويد بالوقود خلال الرحلة، فسيُطلب من الركاب النزول من الحافلة. ممنوع على السائقين تزويد الحافلة بالوقود والركاب على متنها لأسباب تتعلق بالسلامة. تستغرق العملية غالبًا بين 5 و10 دقائق، وغالبًا ما تُستغل أيضًا للتوقف من أجل الغداء أو دورة المياه.
  • احرص على الوصول إلى محطة الحافلة قبل 20-30 دقيقة من مغادرتها، ما لم ينص في التذاكر على غير ذلك. ستتيح لك هذه المدة وقتًا كافيًا للعثور على منصة المغادرة ولتسجيل الوصول. في حالة الرحلات الدولية، قد تحتاج إلى مزيد من الوقت لتسجيل الوصول والإجراءات الرسمية المتعلقة بعبور الحدود.